7 февраля 2020 7.02.20 31 411

Анонс Corruption 2029 — тактической стратегии от авторов Mutant Year Zero: Road to Eden

Спустя всего год с небольшим после релиза Mutant Year Zero: Road to Eden шведская студия The Bearded Ladies представила свой новый проект — Corruption 2029. На этот раз авторы вновь обратились к жанру тактических стратегий.

Действие игры происходит в антиутопической Америке не такого уж далёкого будущего. Вам предстоит управлять отрядом аугментированных солдат, проникших на вражескую территорию.

Судя по описанию и геймплейным кадрам, Corruption 2029 полагается на базовые принципы Mutant Year Zero — во главе угла снова стелс и пошаговые бои. Разработчики обещают обширный ассортимент оружия и навыков.

Corruption 2029 стартует на PC уже 17 февраля. По всей видимости, новинка стала эксклюзивом Epic Games Store — среди площадок упомянут лишь этот магазин. Тактику можно предзаказать за 449 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Corruption 2029

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2020
35
3.3
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Типовое мобильное говнецо BattleBreakers непосредвенно от дочерней студии Epic Games случайностью явно не назовешь.

www.epicgames.com/store/ru/product/battle-breakers/home

Ubisoft там вообще явно на особом положении — смотрим на нечто похожее на Ghost Recon с подзаголовком Breakpoint и понимаем, что уже как минимум для французов там правила не писаны.

Ну или вот вам оценочка другого эксклюзива

www.metacritic.com/game/pc/supermash

40 баллов — это даже ниже, чем у Руны 2.
Все таки дело не в проценте. Издатели уже давно не скрывают своих истинных намерений — единовременной выплаты от Эпиков. И да, тоже заметил, что многие проекты выходящие там в Стиме были бы быстро опущены до каких нибудь смешанных отзывов и забыты, а ЕГС — это лишний инфоповод. И это плохо, что разработчики прибегают к таким способам продвижения.
Ну, начнем с того, что слова про отбор высококачественных игр — явно лютая брехня или как минимум преувеличение, ибо они как минимум купили эксклюзивность Rune 2

У игры, судя по всему, очень мало шансов окупить себя

Поэтому разработчики получат скромную плату за эксклюзивность, которая вполне в состоянии отбить бюджет разработки, а через годик выпустят на других площадках.


А какой такой смысл вообще в разработке продукта, если ты знаешь, что он не окупится?

Разработчики должны ориентироваться на потребителей, стараться расширять свою аудиторию, предлагать игру как можно большему количеству людей, ибо с потребителями у игры всегда есть хотя бы мизерный шанс окупиться рано или поздно, а сознательно ограничивая свою аудиторию — нет. А подачки Эпиков не будут бесконечными — как только они сочтут аудиторию магазина достаточной «акции невиданной щедрости» мгновенно прекратятся.
Close to the sun крайне проходной была (а если учитывать тот факт, что им выдавали гранты, то так вообще мусорной), какие-то инди-гоночки, чье название я уже забыл (Dangerous drive кажись).
С Руной Два они по степени говенности не сравнятся, она такая одна, особенная.
>Аугментированные солдаты

>2029

Авторы игры видимо вообще не рассчитывают на то, что в неё будут играть спустя несколько лет
Мне понравилась Mutant Year Zero, но очень уж коротенькая она была, надеюсь новинка подольше будет
Так в этом и смысл. У игры, судя по всему, очень мало шансов окупить себя, а эпики обещали вручную черпать гов отбирать высокачественный продукт. Поэтому разработчики получат скромную плату за эксклюзивность, которая вполне в состоянии отбить бюджет разработки, а через годик выпустят на других площадках.
с какого хера ты решаешь за меня? С чего ты вообще взял, что знаешь мои намерения пользоваться чем либо? Ты вообще не одупляешь моего отношения к политике EGS и к чему бы то ни было еще, но тем не менее имеешь наглость вешаешь на людей ярлыки.
Подобным поведением и высказываниями ты лишь усиливаешь образ стереотипного фанатика у которого даже своего мнения нет.


Не любить ЕГС — это теперь быть фанатиком и членом стада без своего мнения? Гениально.

И мы вроде как говорили про покупку этой игры в магазине, с чего ты тут вообще приплел халяву?

Играй, тебе вроде как никто не запрещает, но в следующий раз постарайся быть менее токсичным и саркастичным, ибо из за этого трудно понять что вообще ты имел в виду.
Кстати да. «Промежуточная концовка», и сама по себе очень короткая. Но сделана неплохо.
Я прекрасно понимаю, что большая часть из рассказов эпиков — это просто маркетинговый спам, особенно заявление про ручной отбор. Если откинуть все крупные тайтлы вроде Metro, Borderlands 3, Outer Worlds, то остается кромешный ад, ну и те игры, которые уже давно вышли в Steam и получили свои 75+ на Metacritic (в чём заслуг лавочки тими не наблюдается).

По факту, сейчас все игры делятся на 2 категории.
1) Те, которые выходят в GOG, Steam, Itch.io
2) Эксклюзивы эпикстора. Здесь либо крупные издатели, которые хотят больше денег из-за меньшего процента и способные притянуть своим именем пользователей, либо что-то несуразное, которые бы отгребло негативные оценки и потерялось в крупных магазинах.
Что трейлер совсем не зашел. Чисто по визуалу у игры нет своего лица. Она похожа на все сразу. Вот шлем у одного из оперативников прям как у Блашковича во втором вульфе, а с капюшоном так вообще Destiny.
Жду с нетерпением! Мой любимый жанр!
Без рекламы и издателя выпускать игру в нишевом жанре эксклюзивно в самом убогом и ненавистном большинством ларьке цифровой дистрибуции. Эти ребята знают толк в экономическом садомазохизме.

Удачи желать не буду, раз согласились на баблишко от Эпиков.
Не беспокойтесь, я не принципиальный. Надо будет — и треуголку достану, а то запылилась родимая с этими треклятыми Стимами и ГОГ.

А вы конечно кушайте, не стесняйтесь, надо же поддержать маленькую компанию Epic Games в её стремлениях спасти ПК-гейминг от треклятых монополистов с помощью монополизации распространения игр!
Кто-нибудь ещё при показе сцен с красным фоном, следами разрухи и зашакаленными изображениями «терминаторов» вспомнил фантастическую короткометражку, где люди, сидя жопой на грязном полу разрушенных коридоров постапокалиптических домов, «играли в ВР-онлайн-шутер»? А потом оказалось, что ВР-шлемы модифицируют изображение, а «задроты» не в игру играют и убивают каких-то чёрных ебоб, а управляют вполне материальными боевыми андройдами и отстреливают реальных людей, которые не носят шлемов?
Визуально смесь Mutant Year Zero и Homefront The Revolution.
Полностью поддерживаю, очень годно но коротко:( По фото очень похожа на мутант
У Черного зеркала подобная серия была. Кажется в 4 сезоне.
Сдается мне, у кого-то бомбит, что только эпик.
зы вообще похер, где игра выходит, у меня игры есть везде, лаунчеры из автозагрузки убраны, жрать не просят, запускаются только тогда, когда мне надо.
зыы Ах да, хоть заминуситесь.
Читай также