4 февраля 2020 4.02.20 15 325

Daemon X Machina больше не эксклюзив Nintendo Switch. Игра выйдет на PC 13 февраля

Ещё один эксклюзив, который скоро перестанет быть таковым, — японский экшен про здоровенных боевых роботов Daemon X Machina. До сих пор игра была доступна только на Nintendo Switch, но уже 13 февраля прибудет в Steam, о чём Marvelous и XSEED Games сообщают в свежем трейлере.

После падения Луны на Землю человечество пытается восстановить уничтоженный мир с помощью искусственного интеллекта. Однако разумные злые машины — Бессмертные перехватывают управление ИИ, обращая его против своих создателей. Игроку предстоит вступить в ряды элитных наёмников, прозванных Возродителями, и раскрыть тайну происхождения Бессмертных.

В вашем распоряжении огромный арсенал, куда входят дробовики, винтовки, клинки, самонаводящиеся ракеты, щиты и штурмовая артиллерия — можно подбирать экипировку под собственный стиль игры. Кроме того, вы вольны отправляться на задания в кооперативе до четырёх человек, а также участвовать в мультиплеерных сражения один на один или два на два.

Версия боевика для PC может похвастать улучшенной графикой, настраиваемым управлением и поддержкой геймпада наряду с клавиатурой и мышью. Вдобавок компьютерная Daemon X Machina содержит все обновления с гибридной консоли, не считая лицензированного контента.

По предзаказу игру отдают со скидкой 20 % — за 868 рублей. Русский язык не заявлен. Кроме того, при покупке Daemon X Machina до 13 марта вы получите несколько бонусов, включая меха, костюмы для персонажей и набор вооружения. Последний продаваться отдельно не будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Daemon X Machina

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
13 сентября 2019
53
3.6
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зато есть цена и ссылка в магазин.


Эм, вообще то это нормальная практика для удобство человека давать ссылку в подтверждение слов и на Стим и PSN здесь часто в новостях ссылка на игру ведет и это никак не связано с рекламной интеграцией. Тем более Marvelous, студия которая делает нишевые игры, по твоему внезапно из ниоткуда достала кучу денег чтобы покупать интеграцию? Хорошая шутка или по твоему они купили интеграцию ни у какого то зарубежного блогера или сайта, а у русского сайта? Я бы тебе пиарщиком не доверил быть.

По поводу игры 68 у нее потому что она еще и отвратительно работает на Свиче, без этих проблем у нее на мете в районе 75 от критиков бы было. В целом если любишь меха и уже давно ждешь когда же FromSoftware перестанут заниматься своими фентези играми и сделают Armored Core 6, то игра маст хев, лучше на рынке сейчас все равно ничего нет. Если просто поиграть хочешь в подобное, то на разок игра зайдет.
Как будто низкие баллы на мете что-то давали в стабильном порядке или были абсолютно объективным мнением. Да и 68 это не особо мало
Нигде нет ни плашки «Партнёрский материал», ни даже приписки «пресс-релиз».
И, где интересно проходит граница на метакритике, после которой начинаются нормальные игры?
Эм, ну не знаю. Просмотрел другие новости этого автора и там зачастую присутствуют ценники и ссылки в магазин.

68 недалеко ушло, да и пользовательский рейтинг больше 7, на что тоже по-моему надо обращать внимание. Как и на «похвально» от здешнего обзорщика.

В общем, моя мысль в том, что от «говна» игра всё-таки далека.
68 баллов — это крепкий середнячок и уж точно не говно.
А может тогда объяснишь кто именно рекламу этой игры заказал? Стим или китайцы издатели? которые даже русских сабов не завезли.
Наверняка кто то из них решил заказать рекламу нишевой игры без поддержки русского.
Плюс часть баллов могли снять за просадку ФПС. Так что для ПК может на 71 быть оценена.
Ответ комментатору выше нечаянно ушёл не туда :/
Меньше 70 баллов для игр это «проходите мимо до тех пор, пока у вас есть во что еще поиграть кроме этого». А вот для фильмов — крепкий середнячок, да.
сам же Метакритик разделил все по цветам. Зеленый — отличная игра, заслуживающая внимания. желтый — середнячок, красный — плохо.
Зато есть цена и ссылка в магазин. А ещё скриншоты. Что-то на релизы других игр они новостей не делают. Про улучшенную графику и про бонусы за предзаказ других игр они просто так не рассказывают.

А насчёт границы уже давным-давно всё ясно. Большинство игр на метакритике между 70 и 80 баллами.
Я понимаю, что реклама и все дела, но можно было бы и упомянуть, что у этого говна 68 баллов на метакритике.
Видимо, поэтому и не эксклюзив больше.
Читай также