1 февраля 2020 1.02.20 4 393

Экс-руководитель Dragon Age покинул Ubisoft Quebec

В конце 2018 года стало известно, что к подразделению Ubisoft в Квебеке присоединился бывший директор Dragon Age Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw). Спустя всего год с небольшим разработчик вновь отправляется в свободное плавание — об этом он сообщил в своём «Твиттере».

Лэйдлоу не уточняет причину ухода и пока не знает, чем будет заниматься дальше. Судя по прощальным словам, он выстроил тёплые отношения с коллективом, в котором работал.

Напомним, что в Ubisoft Quebec девелопер занимал пост творческого руководителя некоего проекта, о котором на момент его прибытия в студию известно не было. Подразделение сейчас трудится над приключением Gods & Monsters. Имел ли к этой игре отношение Лэйдлоу — неизвестно.

Лэйдлоу покинул компанию вскоре после известия о том, что Ubisoft заморозила неизвестную игру после провала Ghost Recon: Breakpoint и собралась провести реструктуризацию в редакционной команде. Ну, зато в компанию вернулся бывший творческий руководитель Splinter Cell!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Если он уволился из-за отмены проекта над которым они работали 3 года, то не удивительно, что он решил уйти после этого.
Origins у него потрясный получился, одна из лучших рпг
Мне бы стыдно было на его месте признаваться в том что это он делал все остальные драгонейджи кроме первого… да и тот проходняк коридорный
Читай также