31 января 2020 31.01.20 13 339

Ближайшие две недели из редких сундуков в Borderlands 3 будет падать ещё больше добычи

В Borderlands 3 стартовало двухнедельное мини-событие «Богатства редкого сундука», которое закончится 13 февраля в 19:59 по Москве. В этот период из редких сундуков будет выпадать больше лута, то есть шанс получить легендарные предметы возрастёт.

Событие касается и тех, кто смотрит за тем, как редкие сундуки открывают стримеры на Twitch. Полученную таким образом добычу можно забрать во внутриигровой почте. Однако сперва нужно убедиться, что и у вас, и у стримера включено расширение ЭХОнета для Twitch.

Вдобавок обновление, включающее в себя «Богатства редкого сундука», навсегда увеличит множители появления врагов и шанса получения добычи с редкостей, целей охоты Хаммерлока и приоритетных целей Зер0, а также повысит шанс получения легендарной добычи и помазанного снаряжения.

Кроме того, на неопределённый срок продлили ивент, масштабирующий сложность «Заварушки на секретной базе „Маливана”». Напомним, что благодаря ему сложность прохождения задания автоматически подстраивается под размер команды игрока.

В будущем сложность всех заварушек будет масштабироваться по умолчанию. В февральском обновлении также появится возможность включать изначальный режим «Заварушки». Он возвращает первоначальную сложность заварушки для четверых игроков в отряде. Соответствующий рычаг можно будет найти справа от двери, ведущей в воздушный шлюз доступа к карте.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
822 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол)
Спецом зарегал акк чтобы кинуть тапок в ЕГС?
Не просто одна, а лучшая — GoG. XD
шуточка про егс уже давно перестала быть смешной
Ты не поверишь, но существует еще одна платформа цифровой дистрибуции
Ты пытаешься срач разжечь на ровном месте? Смертник…
А я что? Я ничего. XD
Вот троллей надо не кормить, а высмеивать. =)
Они бы лучше оптимизацией занялись. Отзывчивость Borderlands 2 на X360/PS3 была лучше, чем Borderlands 3 на PS4/XBO базовых и 4к-консолях в режиме качества. Проблему так и не решают, гады
Его комментарий конечно не особо здесь уместен (все таки игра мультиплатформенная), но то, где вышла Борда 3 тянет максимум на звание лаунчера с халявой. Мне хватило покупки Дивизии 2 и ее последующего возврата, чтобы понять, что это скорее «привокзальный ларек» цифровой дистрибуции
Видимо, в новости какая-то ошибка. Написано, что игра уже вышла, но в Стиме её нет. Наверное, указана дата релиза на консолях.
видно что стопгеймовцы не любят правду
видно что жопки пользователей стопгейма уже купили за халяву
Читай также