28 января 2020 28.01.20 9 2028

Королевскую битву Bad Blood раздают бесплатно всем владельцам Dying Light

Dying Light: Bad Blood — королевская битва от Techland, которая стартовала в «Раннем доступе» Steam в сентябре 2018-го, но так из него и не выбралась. Сообщество забросило игру настолько быстро, что она оказалась мертва почти сразу после запуска.

За Bad Blood просили деньги — 669 рублей. Теперь ценник исчез со страницы в Steam, а игру раздают бесплатно всем владельцам оригинальной Dying Light.

Чтобы получить подарок, необходимо:

1. Перейти на сайт Dockets от Techalnd.
2. Войти в свой аккаунт (или создать новый).
3. Привязать профиль Steam, Xbox Live или PlayStation Network, на котором вы играете в Dying Light.
4. Открыть эту ссылку — там вас будет ждать ключ для Bad Blood в Steam.

Кажется, ограничений по срокам у раздачи нет — по крайней мере, разработчики не уточняют, собираются ли они заканчивать акцию в ближайшее время.

Да, ключ для Bad Blood дают всем игрокам Dying Light вне зависимости от платформы. Правда, королевская битва так и не выбралась за пределы PC, поэтому даже консольщикам придётся расчехлять Steam, если они хотят попробовать Bad Blood.

Быть может, раздача и впрямь приведёт королевскую битву в чувство: если верить Steam Charts, в последние месяцы среднее количество одновременных пользователей в Bad Blood составляло 3—4 человек, а в Dying Light — 5—6 тысяч человек.

Вместе с этим в оригинальной Dying Light вернулось событие HyperMode — кулаки и пинки на пару дней стали значительно сильнее, а во всех ветвях развития дают в два раза больше опыта. Событие завершится 30 января в 21:00 по Москве.


Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 379 оценок
Моя оценка

Dying Light: Bad Blood

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2018
48
3.3
23 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Благодарю, забрал. Вот не знаю, приобщусь ли, но забрать — забрал. Пусть лучше будет, чем не будет)
Спасибо, забрал! Играть в это я конечно же не буду. ;)
Возможно если бы её сразу раздавали тем кто имеет игру, а не продавали, то набрали бы больше аудитории…
Выполнил все инструкции, ключ дали. В DL наиграл 11 часов если что.
Думал придётся регистрироваться, но нет, обошлось. Я, оказывается, когда-то уже зарегистрировался на этом сайте. Когда именно — непонятно.
Хм. Игра с ДЛС куплена у ГОГа… то есть польская игра на посольской площадке… а раздача только в Стиме. Я не то, чтобы расстроился. Но, вот, будет раздачи к Ведьмаку или Киберпанку, а они будут только в Стиме — как-то не комильфо. Да, понятно, что Дайн Лайт это игра не Редов. Кстати, этого дополнения нет в ГОГе…
А что, акция невиданной щедрости закончилась? Сделал всё по инструкции, но забрать не могу(
Не знаю. Где-то недавно читал что в нее надо играть было, хотя бы сколько-то. Пишут типа если просто в библиотеке, то не даёт… Но это не точно. У меня выдало почти сразу. Сам сайт у них туговат.
Читай также