24 января 2020 24.01.20 2 207

Перетаскивание ядра — 16 минут геймплея из мультиплеера Disintegration

IGN уже напичкала нас геймплеем из сюжетной кампании Disintegration. А как там выглядит мультиплеер? А вот как — держите 16 минут игрового процесса из многопользовательской части боевика.

В ролике представлен один из трёх режимов — Retrieval, сражения в котором проходят в формате пять на пять. Одной команде с помощью наземных войск нужно доставить ядро на базу противников, а тем — помешать ей это сделать. Игра длится до двух побед.

Retrieval — один из двух режимов, которые будут доступны в рамках технического бета-тестирования. Вторым станет Control — классическая битва за контрольные точки. Закрытый этап испытаний пройдёт 28–29 января, а открытый — с 31 января по 1 февраля.

Если пропустили прошлые геймплейные видео, то можете посмотреть их по этим ссылкам — раз, два, три, четыре. Подробности об игре вы без труда найдёте в нашей новостной ленте.

Disintegration выходит в 2020 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Disintegration

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
16 июня 2020
44
2.6
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мммм… Вангую судьбу Evolve. Но буду рад, если игра зайдёт. Уже записался на закрытый тест. Слишком противоречивые чувства вызывает то, что я вижу в этих многочисленных роликах
И да, почему из так много?
Их*
#редакторкомментовзапили!
Читай также