18 января 2020 18.01.20 8 307

23 минуты геймплея Disintegration из середины игры

IGN продолжает делиться геймплейными роликами из гибридного шутера Disintegration. На очереди полное прохождение миссии из середины сюжетной кампании.

К моменту, который демонстрируется в видео, главный герой успел набрать в команду несколько новых бойцов и навесить на свой гравицикл пару мощных пушек, наносящих урон по площади. Также можно увидеть новых противников — например, воздушных дронов, местных джаггернаутов и мини-босса.

Дополнительные 40 минут игрового процесса, только в основном из начала игры, смотрите в этой новости. Спойлеров нет ни в предыдущих роликах, ни в том, что ждёт вас ниже.

Напомним, что в Disintegration будет и мультиплеер, о котором пока известно не так много. Зато совсем скоро его дадут пощупать самостоятельно: 28–29 января пройдёт закрытая техническая «бета» многопользовательского режима, а с 31 января по 1 февраля — открытая.

Disintegration стартует в 2020 году на PC (через Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Disintegration

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
16 июня 2020
44
2.6
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда смотрю геймплей, не могу отделаться от ощущения, что это игра для игровых автоматов, которые в нулевые стояли в кинотеатрах. После смерти в компьютер жетончик бросать не придётся?
Ну не знаю, может в это играть будет интереснее чем смотреть на геймплей, пока совсем не впечатляет!

Если в игре не будет толкового сюжета, тогда совсем беда…

А на своих двоих побегать нам дадут?
Ну и? А что меняется-то? Начало, средина,- а никакой разницы. Всё так же дико скучно и уныло, и всё такое же чувство отрешённости. Нет чувства вовлечённости вообще. Никакого.
Очень сильно напоминает Anomaly Warzone Earth, но даже там было интереснее.
Стрельба по букашкам из огромной махины. Первая мысль — геймплей 25-летней давности.
Читай также