21 января 2020 21.01.20 17 928

В Сеть утёк ранний трейлер некстген-слэшера Godfall

Похоже, студии Counterplay Games нужно озаботиться латанием брешей — за последние два дня в Интернет утекли сразу два видео из боевика Godfall. Вчерашний ролик вы найдёте здесь, а его полную версию — ниже.

Если верить инициатору слива на Reddit, видео было смонтировано ещё в начале 2019-го. Трейлер не отражает качество финального продукта.

Напомним, что Godfall — это слэшер, в котором особое место отведено поискам лута. Игру издаёт Gearbox Publishing.

Godfall посетит PC и PlayStation 5 в конце 2020-го.

Ранний трейлер Godfall.

Поддержи Стопгейм!

Godfall

Платформы
PC | PS5
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2020
140
2.2
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно это ранний билд, но пока всё это выглядит как Lords of the Fallen 2. Красивые доспехи, тонна бесполезных партиклей, которые потянет разве что RTX2080…
И в некстгене меч на спине проходит сквозь плащ, печаль
Ну дизайн брони просто невероятный, а игру надо играть чтобы делать выводы 🐙
Играть то конечно надо, никто не спорит, но дизайн тут — уровня эдакой типовой корейской ММО. Чересчур вычурно как по мне.

Ну и как я говорил в прошлое теме — пока смахивает на простое махание палками, а не на слешер.
Хотя можно зацепиться за 2 оружия на миссии с возможностью переключения + небольшая возможность пострелять. И опять вернемся к Nioh. =)
а где слэшер тут больше дарк соулс геймплэй чем слэшера.
Разработчики наверняка очень расстроились такому сливу, кадры довольно сырые.
Угу, просто экшн, как дарк соулс, например, а не слешер.
(⊙o⊙) Так это ребята, сделавшие Duelyst. Отсюда и вычурный дизайн «по-корейски». Имхо, картонка была клевая, но они её профукали 10 тысяч лет назад. Ну поглядим, что выйдет, но гарантий никаких(
Эти сливы (намеренные они или нет) являются великолепной рекламной кампанией. Не думаю, что без утечек первого геймплея приставки нового поколения об игре бы так много говорили.
А ведь было интервью директора Counterplay Games.

Слешер. Судя по нему это какой-то Dauntless будет.

Лутер. Кит Ли был ведущим продюсером в команде разработчиков Diablo 3 и ушел в августе 2008. Т.е. после него они еще долго эту игру чинили. Хотя это может быть и не только его вина, но часть ответственности все равно на нем. =(
Ура!
Значит не у одного меня, при взгляде на эти анимации, сложилось впечатление, что это выглядит как Варфрейм, натертый до пластикового глянца Инквизиции, с боевкой замедленной до методичности souls'ов (и на глаз — немного кривым автолоком)
По крайней, мере, в отличии от Anthem, игру только анонсипровали (на TGA), а у нее уже есть четко построенный геймплей и какая-никакая концепция, которую разработчики могут пояснить (а у работников BioWare при разработке Anthem, было вето на даже внутреннее упоминание, что игра — лутер-шутер).

Так что посмотрим.
Возможно, к релизу, нас ждет довольно приятный лутер-слешер/souls-like)
Ну так, в конечном итоге когда игра будет ближе к релизу -> изо этого «трейлера» их будут ругать за «даунгрейд», знаем-проходили -> никак они, бл… зараза, не научаться xD
К God of War 18го года прикрутили лут :D

А если серьезно, то уже интересно, одна из первых будет на некстгене, посмотримс.
Читай также