16 января 2020 16.01.20 10 275

Первый сезон Call of Duty: Modern Warfare продлили до 11 февраля

Первый сезон Call of Duty: Modern Warfare должен был закончиться 28 января, но Infinity Ward решила продлить его на две недели — до 11 февраля.

В ближайшее время шутер пополнится множеством новых предметов, испытаний, переосмысленных старых режимов, свежих плейлистов, «косметики» в магазине и много чем ещё. Из конкретики упоминается только арбалет, который можно получить за выполнение одного из испытаний.

Кроме того, авторы обещают периоды двойного обычного опыта, двойного опыта оружия и двойного опыта боевого пропуска, чтобы игроки могли добить недостающие уровни перед стартом второго сезона.

Что касается нового сезона, то пока неясно, начнётся ли он сразу по окончании первого, или же нас ждёт межсезонье. Видимо, узнаем уже совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
692
3.0
636 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сочувствую(
Я, напротив, очень рад. Сам играю по вечерам после работы, и, несмотря на все потуги, никак не успевал всё закрыть. А теперь, да с двойным опытом, дела пойдут на лад)
Плохо. Думал в отпуск уйду и в новый сезон ворвусь, на этот раз купив бп, а тут такое… Для меня это грустно: с
Да, там выходило, вроде-бы, в ~600р, не особо жалко. Ну скинчики, да скинчики) И, как по мне, отличный дизайн персонажа-девки, которую дают при покупке. Да и на постерах в магазине она частенько мелькает. Хороший пример женщины-оперативника (с поправкой на игру, конечно).
Я считаю, бп стоит и дальше брать, с оглядкой на вводимых персонажей.
Всё равно эмблемка за 100й уровень бп понтов особо не даёт — её просто купить можно. А вот сезонные испытания только фармить, благо не очень сложно.
Купил БП? Я вот пожалел денег на первый сезон
Модель на обложке пасса — Alex Zedra. Вдруг кому интересно.
Сначала написал про «не жалко», потом только понял, что у тебя консоль, может быть.
У нас тоже цена примерно 650р на ПС4) Просто в начале сезона была мысль проанализировать что там выдают вообще, позже оказалось что у меня недостаточно времени на игру, ещё позже оказалось что уже январь, а я имею только 15лвл БП и покупать его за 30 дней до окончания, в принципе пустая трата. Но определённо нацелен на следующий сезон с:
Контентная поддержка отличная, никаких нареканий. Была бы еще такая же техническая, а то ждём ждём значительных патчей, а их всё нет и нет.
Еще бы и сюжетка не страдала, было бы вообще изумительно(ну и двигло поменять давно пора)
Читай также