14 января 2020 14.01.20 13 2098

15 января в Rainbow Six Siege начнётся событие, приуроченное к турниру Six Invitational 2020

Ubisoft представила трейлер события Road to S.I. 2020 в Rainbow Six Siege, которое приурочено к турниру Six Invitational 2020. Ивент пройдёт с 15 января по 16 февраля.

В ролике показывают нынешнего главу команды Rainbow Харишву «Гарри» Панди, рассказывающего о восстановлении греческого стадиона, где оперативники примут участие в «Программе» — своеобразном олимпийском соревновании. Судя по всему, в рамках события нас ждёт как минимум новая карта.

Как гласит описание под видео, игроки смогут присоединиться к Road to S.I. 2020 в течение пяти недель каждые выходные. Более подробной информации пока нет.

Six Invitational 2020 будет проводиться с 14-го по 16 февраля. В эти дни новая команда разработчиков обещала рассказать о будущем игры. Впрочем, кое-какие подробности мы уже знаем из свежей утечки — например, в этом году в шутер добавят не восемь новых оперативников, а шесть.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 831 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня, если честно, очень сильно подбешивает этот «Гарри». Он якобы является неким координатором программы Радуга 6 -но все, что мы от него слышим, это натурально цитатки из ВК пополам с цитатами капитана Очевидность.

самое опасное — то, что нам неизвестно


Да ладно?

Ну типа — что за фигня? Хипстер-психолог с бородкой из барбершопа руководит отрядом спецназовцев?
При этом есть же давно Динг Чавез, ветеран серии еще с книги, который в Вегасах уже был на посту Сикса. Хоть бы камео дали. Я понимаю, что новой аудитории наплевать на лор старых игр и уж тем более книг, но зачем изобретать «Хипстера-психолога с бородкой из барбершопа», особенно если это уже второй Сикс после той мадамы с релиза, которая непонятно куда пропала.
А наших оперативников и до этих соревнований не допустили?
После таких роликов начинаешь хотеть «полный метр».
А меня на кринж пробивает. Я понимаю, что Радуга теперь вообще киберспорт, геройский шутер и все дела, но блин, почему оперативники международного контр-террористического подразлеления устраивуют какие-то «Астерикс и Обеликс на Олимпийских Играх»? Можно было бы как-то посерьёзнее все это завернуть? Хотя настроение тут уже давно «Овервотч, но скучно»
Да какая разница, главное чтобы к своей работе подходил серьезно и относился соответствующи
Он не подходит серьёзно.
Он взял в команду неподотчётных никому людей, про которых даже свои говорят, что они враги.
Полагаю, выход под крики толпы в трейлере был метафорическим. На самом деле, Радуга просто арендовала заброшенный стадион для тренировок
Пока его подают так, что лично у меня создаётся впечатление, что он вообще не понимает, чем командует
О! Челсия Вульф! Ну, после такой песни в трейлере точно придётся играть)
Скажи спасибо что не трансгендер. Unless?..
Что ещё ироничней, учитывая, что турнир прошлого года взяла российская команда.
ну вот именно. Плевать кто он пока делает свою работу хорошо. Не делает её хорошо? +1 к списку проблем
Читай также