9 января 2020 9.01.20 18 395

Третий крупный апдейт для The Division 2 выйдет в феврале

В начале 2020-го Tom Clancy’s The Division 2 получит третье крупное обновление. Во вчерашнем прямом эфире Ubisoft сообщила, что эпизод увидит свет в феврале, и поделилась подробностями о его наполнении.

Разработчики не собираются проводить публичные испытания главы — в ней нет балансных изменений, нуждающихся в тестировании. Добавка включает в себя следующие порции контента:

• Новая локация — Кони-Айленд (Нью-Йорк).
• Новая фракция — Чистильщики из первой части.
• Две свежие основные миссии.
• Два засекреченных задания (для покупателей Year One Pass).
• Новая специализация, о которой расскажут позже.
• Новое экзотическое оружие — пистолет-пулемёт Kameleon, меняющий камуфляж в зависимости от окружения.

Как и предыдущие расширения, третий эпизод достанется всем владельцам The Division 2. Помимо двух засекреченных заданий, обладателям сезонного абонемента гарантирован мгновенный доступ к новой специализации.

Что до второго рейда, то Ubisoft всё ещё не готова его выпустить — релиз состоится когда-нибудь после старта третьего эпизода.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
645
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня тормозило из-за нехватки оперативы. Игра жутко прожорливая в этом плане.
Пару дней назад купил, вчера играл. Сервера юбисофт конечно иногда чудят, но не фризит.
У меня тоже фризила. Обновил драйвера на материнку, поставил недостающие. Фризы прекратились. Осталось вылечить краши на рабочий стол xD.
Аналогично, в системе с 8 гб ОЗУ фризила примерное каждые секунд 20-30, при этом сам ФПС был выше 80. Ибо игра постоянно что-то подгружает с HDD из-за маленького объёма ОЗУ. С 16 ГБ фризов не встречал. Слава богу ОЗУ сейчас дешевое.
Если уж говорить о core-геймплее то это в первую очередь должен быть лутер, а уж потом шутер.
Для этого жанра как по мне самое главное прогрессия, чтобы ощущение развития держалось максимально долго. А тут его хватает на 3-4 дня максимум: 2-3 дня уходит на прокачку до 30 левела с открытием всех способностей и потом за день ты собираешь шмот максимального итемлевела. Всё.
8 гигов мало. У меня тоже было также. Сейчас на 16 все нормально.
Ибо игра постоянно что-то подгружает с HDD из-за маленького объёма ОЗУ.

Именно поэтому она и фризила. Они пишут, что минимум 8гб, но де-факто играть на 8гб невозможно. На 16гб все шикарно.
8 гб, я хз если честно, при игре не остаётся меньше полутора гигов, я могу зайти и фризить не будет вообще, вдруг начнёт, бывает сразу фризы когда выходишь с базы, понятия не имею короче.
Игра подстраивается под оперативку. У меня 16 и с одним лишь юплеем занимает чуть больше 10 гб
Надо хотя бы до бивней дойти.
Дело в том, что игру я брал дабы играть в паре с другом, а он все откладывал. Попробовал хотя бы начало в соло изучить и не шибко зашло, а потом ушел в радугу.
Да ладно уж. На самом деле на уровне Core-геймплея — один из самых добротных экшенов с укрытиями. А это уже очень не дурно. На самом деле такое не особо часто встречается в гриндилках — только WarFrame на ум приходит. Тот же Destiny хорошим шутаном назвать сложно, из-за крайне однотипных геймплейных ситуаций. Тут же все куда интересней.
Как раз таки собрать конкретный билд было весьмо проблемно до последней обновы. Поэтому прогрессия растягивалась до бесконечности, однако это не спасало игру. В ней тупо нечего делать после прохождения и вторая дивизия очень хорошо показывает, что концепция чистого «лутера» не работает
А введут чтобы игра не фризила? С 4 друзьями купили, у каждого фризит после пролога. Настройки никакие не помогают(((
Не помню какой параметр в настройках, но его отключение лечит фризы. Не скажу, потому что давно дропнул игру и не могу посмотреть
Купил по скидону, дальше пролога не прошел:)
А смысл в это играть в каком апдейте завезут?
Читай также