6 января 2020 6.01.20 8 935

У Doki Doki Literature Club! в этом году появится новый контент

Хоррор про аниме-девочек Doki Doki Literature Club! скоро должен расшириться: автор игры Дэн Сальвато (Dan Salvato) объявил, что в этом году собирается выпустить новый контент по мотивам игры.

Какой именно, Сальвато не уточняет — лишь говорит, что это не полноценный сиквел. Дополнение? Расширенная версия оригинала? Какой-нибудь веб-комикс? Официальная подушка-обнимашка с Моникой, которая никогда-никогда вас не отпустит? Кто знает!

Сальвато также собирается «сдуть пыль» со своей следующей визуальной новеллы, которую отложил в долгий ящик два года назад. Кроме того, в августе 2019-го разработчик говорил, что планирует перенести DDLC! на мобильные устройства и консоли.

Быть может, новый контент привяжут к релизу Doki Doki на новых платформах?..


Поддержи Стопгейм!

Doki Doki Literature Club!

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
712
4.0
591 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Концовка первого акта, весь второй акт, беседа с Моникой и последний ход — могут напугать игрока. И я попутал куда писать ответ.
Концовка первого акта, весь второй акт, беседа с Моникой и последний ход — может напугать игрока.
Прошёл Doki Doki не без удовольствия, но почему это считается хоррором? Объясните глупому.
Это не просто хоррор, это психологический хоррор.
Что-то мне подсказывает, что это будет рут Моники, и, разумеется, без подвоха не обойдется.
Извиняюсь за оффтоп, но черт, это неожиданно увидеть тебя здесь, учитывая, что я буквально вчера пересматривал истории смт и первых персон на твоем канале. Спасибо за безумно качественный контент. А если по теме — скримеры и шок-контент. Плюс нагнетающая атмосфера местами
Воу, я думал, что он решил забить, а то и о его второй игре новостей давно нет. Что ж, ждём чего же там нового и интересного будет по DDLC
спасибо СГ за невозможность удалять коменты
Читай также