20 декабря 2019 20.12.19 11 431

Герои разных эпох в новом трейлере LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games представили свежий трейлер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, где показали понемногу из разных эпизодов кинофраншизы. Тут вам и Хан Соло, и Кайло Рен, и, конечно, сам Дарт Вейдер!

The Skywalker Saga собрала в себе события всех девяти основных фильмов «Звёздных войн». Однако это не сборник прошлых игр серии — все уровни совершенно новые. Начать прохождение можно с любой из кинолент, отчего будет зависеть набор планет, которые вам дадут посетить.

Игра предложит открытый мир, второстепенные задания и космические сражения. Присутствует локальный кооператив, но авторы намекают, что могут добавить и соединение по Сети.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выйдет в 2020 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Уйму подробностей об игре вы найдёте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 апреля 2022
500
3.9
193 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну уж нет, никаких историй серии игр LEGO, пока не сдам сессию
Замечательная игра на пару к замечательной трилогии Диснея. Испохабили уникальную киновселенную на потеху малолетним дебилам, молодцы.
Серия лего потихоньку изживает себя…
Надеюсь, хоть эта часть предложит хоть что-то новое.
Очередная игра от Лего к концу уе… новой трилогии. Отлично! (Говорит с искривившимся лицом)
Чет залип в коммент. Держи +, не знаю что тебя заминусили. У меня тоже есть много воспоминаний о компе. В декабре 99 года собирать его начали с принтера. Так что я уже прочти ровно как геймер с 20 летним стажем на компе )
Всегда есть книги для великовозрастных интеллектуалов)
Как по мне «Испохабили» сильно сказано, а уникальность вселенной никуда не делась.
Полагаю как-бы не закончилась новая трилогия она бы так и собрала волны хейта из океанов желчи.
Это общая концепция: как только заканчивается что-то добротное каким-бы хорошим не вышел финал на бой выходят диванные войска. Как пример тот-же Mass Effect что красуется у вас на Аватаре.
Ранее все хотели продолжение ЗВ помимо довольно спорных мультответвлений и коротких комикс-серий.
Приходит Мышь с тонной денег и говорит «Держите ребят». А ребята то недовольны…
И тому причин будет просто как звёзд в космосе поскольку вселенная ЗВ слишком широка и необъятна чтобы дать какой-то адекватный и устраивающий всех финал который был обещан аудитории.
И объективно говоря Восход пытался дать это людям. Пытался дать отполированную хоть и сухую трилогию. И картинка сочная спорить с этим глупо. К сожалению именно что пытался и слишком задрал планку с громкими заявлениями про финал потому столько недовольных. Вангую что мы ещё наедимся фильмов про ЗВ. Бренд слишком популярен чтобы привести его к финалу сейчас.
ребятки-ребята.

в далеком 2006 году я был девятилетним школьником, полгода как имевшем персональный компьютер, который мне подарили на святого николая 19-го декабря 2005 года. это было великолепное событие, ведь я, ожидавший увидеть утром пару четырехколесных роликов возле кровати, проснувшись, заметил 13 коробок, лежащих в полуметре от меня, также лежащего, на полу около лежбища.
я не имел ни малейшего понятия о том, что внутри этих коробок, абсолютно. и придя со школы я увидел, что друган родаков дядя славик пришел и всё-всё подключил друг к другу и компьютер работает. я такого ещё не видел. я играл до того на денди, но пк видел впервые в жизни.
будучи мегасуперклассным чуваком, дядя славик решил вместе со сборкой пк установить на него ос windows xp 2004 года, а также мои первые три игры: madagascar, asterix & obelix xxl и harry potter and the prisoner of azkaban. они просто взрывали мне мозг, вот это знакомство с управлением с помощью клавиатуры и мыши раскручивало мне кабину и собирало её обратно, для того, чтобы потом сам геймплей, сюжет и графончик этих игр раскочегарил мой кабинет заново.

я стал ультразадротом.

я обменивался дисками с видеоиграми со своими однокласниками; просил, чтоб они мне записали на чистый диск игру со своего компа, в следствии чего я получал обратно неперезаписываемый cd-rom на 700 мбайт и один только ярлык с рабочего стола от желаемой игры, а не её саму; я стал обменивать покупаемые мной палочки на обедах в школе на чит-коды к gta: vice city и san andreas. я час рассказывал дедуле о том, что батян у своего друга взял целых девять(!) дисков с играми. не один, не три, не десять (а жаль), а именно девять.
я жил играми.
и вот спустя полгода такой жизни, я, уже будучи плотным геймером, прошаривал всякие сервисы для геймеров, которые были тогда доступны. вот сейчас есть steam, где ты можешь купить игры от слов получить от стима пожизненное право доступа к игровым файлам на их сервере, есть платные подписки, как на playstation plus, которые раздает игрушки на халяву.
так вот тогда был доступен практически один-единственный геймерский сервис:
были ларьки-ларёчки с жесткими дамами-продавщицами, жующими пирожок и чистящими зубами семечки одновременно, которые предлагали взять у них диски с игрушечками напрокат. за две гривны в неделю. превосходно.
и я брал там игрушки. кайфовал.
так вот однажды я взял там диск аж с целой сотней игр на нём! вот это удача!
на обложке диска был нарисован майк вазовски с корпорации монстров, хотя абсолютно ни одной игры, хоть косвенно связанной с монстрами, на диске не было.
но среди них была lego start wars: the video game. и она была просто божественной. в то время я суперобожал lego, а на star wars всегда плакал от безумного восхищения. так что такая связка меня разрывала. в хорошем смысле, если он существует, этого слова.
и вот сейчас, когда мне двадцать три и я работаю asp.net developer'ом, я частенько пополняю свою коллекцию стима, но очень редко нахожу время поиграть. оочень тщательно выбираю игру, в которую буду сегодня катать, чтоб не потратить время зря. но в первой тройке у меня: super meat boy (312 часов),lego star wars: the video game (185 часов) и noita (163 часа).

а я вел всё к тому, что должна быть прикольной lego star wars: the skywalker saga)
Она изначально на них и была рассчитана. Глубину саге пытались дать сиквелы, однако почему-то публике не понравились подковерные игры Палпатина. Вот и делай выводы почему новая трилогия оказалась такой
Читай также