19 декабря 2019 19.12.19 27 469

Свежая бесплатная игра в EGS — тактика Into the Breach

В рамках новогодней распродажи Epic Games будет раздавать по бесплатной игре в день вплоть до 1 января. Сегодня подарком стала Into the Breach — тактика от создателей FTL: Faster Than Light.

Забрать свою копию можно здесь. Халявная игра сменится 20 декабря в 19:00 по московскому времени.

Добавив развлечение в свою библиотеку, вы получите купон на скидку в размере 650 рублей. Она будет применена при покупке уже вышедшей игры стоимостью не ниже 899 рублей. Купон действителен до 1 мая 2020 года (10:59 МСК).

Напомним, что в Into the Breach вам предстоит сражаться с огромными жуками в пошаговых битвах. По рассказам очевидцев, от современных тактик в духе XCOM игру выгодно отличает минимальный элемент случайности — вы можете продумать свои действия на несколько ходов вперёд, и эти планы не порушит генератор случайных чисел.

Подробнее об Into the Breach вы узнаете из наших обзоров: видео — ниже, а текст — вот тут.

 

Поддержи Стопгейм!

Into the Breach

Платформы
PC | Mac | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 февраля 2018
642
4.3
397 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет в ЕГС уже столько всего раздали из того, что висело в списке желаемого Стима, что магазину Габена мелочевки до 400 рублей вообще не останется.
плюс можно дополнить, что при добавлении бесплатной игры к себе в библиотеку дарят купон на 650 рублей.
Магазин конечно кривой, но надо признать что скидки и раздачи игр бывают весьма хорошие. Надеюсь это будет не только в конфетно-букетный период привлечения клиентуры.
Outer Wilds новая игра и временный эксклюзив. Очень вряд ли. Из розданных игр, по-моему, не было ни одного эксклюзива. Было бы жирно, кончено.
Та же фигня с Ватменами у меня. Хотел нат нормальной системе пройти их, для этого хоронили в Списке желаемого в Стим. В итоге они стали раздеваться в EGS😅
Ага и rdr 2 тоже бесплатно раздадут.
Надеюсь это будет не только в конфетно-букетный период привлечения клиентуры.

Именно в нём и будет. Всё же это траты для Эпиков. Поэтому надо пользоваться пока есть возможность.
Йопта, а я только купил её… Фиаско я потерпел, в GOG отправиться мне надо…
Купон можно получить и без добавления бесплатной игры, просто нажав на кнопку на странице распродажи либо после первой покупки в течении распродажи. Также если в течении распродажи успешно потратить купон (на покупку игры от 899 рублей и выше), то дадут новый. И, похоже, не ограниченное количество раз.
Да. Но только 1 одновременно может оставаться на руках, по идее.
Скачал Outer Wilds, понравилось. Хотел купить… Но тут подумал «11 игр ещё, а вдруг бесплатно раздадут? Обидно же будет.» Подожду пока.
А по сабжу, давно подумывал попробовать Into the Breach, из многих розданных эта одна из тех, до которой реально есть шанс, что доберусь.
купил борду за 650 рублей, доволен как слон. Плюс раздали игру, которой у меня нет в steam и еще 11 дадут, может там что интересное дадут.
Читай также