10 декабря 2019 10.12.19 15 244

Баг перенёс игрока на карту «Королевской битвы» для Call of Duty: Modern Warfare

В прошлом месяце датамайнер разместил на просторах Сети подробности о неанонсированной «Королевской битве» для Call of Duty: Modern Warfare. Помимо всего прочего, тогда показали карту для режима, которую теперь можно увидеть воочию.

Пользователь Reddit опубликовал видео с локацией из «рояля», куда он попал благодаря багу. Игрок просто хотел сыграть матч в режиме «Спецоперации», но после загрузки завис высоко в небе над новой картой, которая совпадает с той, что мы видели в утечке.

Напомним, что карта «Королевской битвы» должна вмещать в себя несколько карт из «Наземных войн» и «Спецопераций». В матче смогут принять участие 200 человек в одном из трёх режимов: соло, дуэты и отряды по четыре человека. Перки и награды за серии убийств на месте. Ах да, ещё там будет ГУЛАГ!

По слухам, «Королевская битва» появится в начале 2020 года, а её разработкой Infinity Ward занимается совместно с Raven Software. Режим могут выпустить в виде отдельной условно-бесплатной игры.

Обзор карты для «Королевской битвы».

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дорогие админы, вот и подходит к концу 2019 год, для кого то он был сложным, для кого то простым, кто то оставит в нём все невзгоды, а я же хочу, что бы хотя бы в новом году вы встроили нормальный плеер для мобильной версии сайта, что бы видео можно было разворачивать на весь экран, что бы ютюб открывался на весь экран нормально, а не в дуратском плеере, который растягивается на всю страницу при нажатии на кнопку «развернуть на весь экран», что бы видео в этой новости можно было развернуть на весь экран, а не смотреть через лупу. Надеюсь, что хотя бы в 2020 году, вы посмотрите как это сделано на других сайтах, и порадуете ваших посетителей. 🙏
И редактирование комментариев! Ну пожаааалуйста!
А еще уберут рейтинг и вернут косарь
Вставай в очередь ждущих и надеющихся
ИМХО, достаточно убрать зелёный и красный цвета в рейтинге комментов, уже эффект будет ощутим.
Пока DICE совершают сеппуку через тупые патчи и самую разочаровывающую систему кастомных серверов в истории — IW открывают сезон нормальной такой порцией бесплатного контента и не перестают делать номральные апдейты.
Ещё с самого релиза было очевидно, что эту карту будут использовать для батлрояля. Чтобы это понять, не нужны ни баги, ни датамайнинг. Уж слишком много сил они вложили (в сравнении с БО4, например) в карту для тупеньких спецопераций.
Забавно как был опущен момент факта что все карты Спецопераций расположены в одном регионе, то есть мы «на карте Баттлрояля» просто по дефолту играя в коопе
Так батлроял будет на территории Украины?)
Судя по всему вся карта состоит из локаций наземных операций.
Конечно стабильность храмает с релизе, но если таки IW не лгут и это новый движок — вообще чудо что оно дышит
И Наземной войны/Ground war, тот же район Деловой район Таворска, Порт Верданска, Фермы Кровника, Карьер
На примере локаций из спец. операций вполне можно ощутить, что двигло и вправду новое/или сильно навороченное старое. Детализация окружения в сравнении с локациями из БО4 явно подросла, как и вся техническая часть игры, но плейсхолдеры все еще времен первой МВ)
Читай также