9 декабря 2019 9.12.19 8 291

Фанат девушки-стримера, суровый дед из Нью-Йорка и татуированный таец — трейлеры новых персонажей Tekken 7

На прошедших выходных состоялся финал турнира Tekken World Tour Finals 2019. В рамках события Bandai Namco представила контент третьего сезонного абонемента для Tekken 7, включая сразу три трейлера новых персонажей.

В ближайшее время к Tekken 7 присоединится Ганрю — сумоист, который дебютировал ещё в первой игре франшизы. В седьмой части он значительно преобразился и подражает Джулии, девушке-стримеру, в которую безответно влюблён. А раз она занимается прямыми эфирами, то и он взялся за то же самое.

 

Следующий персонаж — новичок серии Лерой Смит. Его уже показывали ранее, в анонсирующем ролике третьего сезона. Лерой — закалённый мастер боевых искусств, который сражается в стиле вин-чун. 50 лет назад из-за конфликта бандитов он потерял семью и дом в Нью-Йорке. Теперь он возвращается, чтобы отомстить.

 

Последний герой сезона — Факумрам, ещё один новичок серии. Он родился в Таиланде и владеет традиционным боевым искусством страны — муай-тай. Его имя означает «ревущее небо» или просто «гром».

 

Как гласят даты в трейлерах, зимнюю порцию обновлений третьего сезона начнут выпускать 10 декабря. Сюда входят Ганрю, Лерой Смит и архив с данными о фреймах — он поможет детально изучить кадры хитбоксов и анимаций, что очень важно для тех, кто всерьёз увлекается файтингами. Да, данные о фреймах собираются продавать как DLC.

Факумрам появится весной вместе с новой ареной. Когда именно это случится, пока не уточняется.

Напомним, что кроме платного третьего сезона для Tekken 7 выпускают ряд халявных апдейтов с новыми приёмами, улучшениями интерфейса, записями боёв и расширенным тренировочным режимом.


Поддержи Стопгейм!

Tekken 7

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
541
4.0
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала решил, что фанат девушки-стримера, суровый дед из Нью-Йорка и татуированный таец — это всё один человек.
Ган рю это круто, но остальные… Вместо Wang'а, теперь сутенёр негр каратист, а второй, плагиат на Sagat'а из Street Fighter, да и имя у него придумано, как будто они чихнули. )))
В теккен 3 с друзьями в теккен форс и валейбол играли не мало времени, когда обычны. зря они не делают снова.
П.с. когда обычный надоедал)
Ну внешне ЛиРой забавно выглядит)
Он скорее на плагиат на Sagat'а из Street Fighter а просто рескин Bruce'а. Очень много тождественных анимаций.
Читай также