5 декабря 2019 5.12.19 14 296

«Я же говорил, что будет весело!» — трейлер к релизу Darksiders Genesis

Сегодня на PC и Google Stadia выходит экшен-RPG Darksiders Genesis. В честь релиза THQ Nordic и Airship Syndicate выкатили соответствующий трейлер.

Genesis — история о двух Всадниках Апокалипсиса: Войне и Раздоре. Игра поддерживает локальный и онлайн-кооператив. Также её можно проходить одному, переключаясь между главными героями.

Рейтинг экшена на OpenCritic — 78 баллов на основе 38 рецензий. Журналисты пишут, что, хотя Genesis — не приключение с видом от третьего лица, это по-прежнему Darksiders, сохраняющая основные черты серии. Как и раньше, вам предстоит исследовать уровни, решать загадки и крошить врагов. Судя по отзывам, игра неплоха и в соло-режиме, но лучше, конечно, позвать друга.

Релиз Darksiders Genesis на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 14 февраля 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders: Genesis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2019
472
3.6
232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди, стоит ли второй и третий проходить, если первый DarkSiders очень давно играл и, вообще, оттуда ничего не помнишь?(я помню что где-то застрял и забил на игру)
Во второй стоит — считается что он лучший в серии. В третий... сложно сказать, у людей вроде к нему много претензий, но я фанат серии в целом по-этому прошёл с удовольствием.
Увидев первую строку,
Подумал я:«Не плагиат ли это?».
Ну насчёт сюжета, это не беда, тебе в заставках всё что нужно покажут. Я считаю, что стоит, если тебя не смущают минусы второй части ( дикий шмотизм, и немного затянутость) и геймплей третей ( этакий своеобразный клон дарк соулс).
очень сложно ответить на твой вопрос!
И как я даже здесь умудрился минусы словить?(И под этот комментарий тоже)
Спасибо за ответ, лови плюсик в карму!)
обязательно, если первый понравился
«Черты ЭТО серии» исправьте пож)
Ну, смотря ради чего будешь играть. Если ради сюжета, то лучше GoW, Deus Ex, L.A, RDR 2. Если ради боёвки, то лучше DMC 5, или соулс-лайки, если любишь помедленее. Если ради геймплея на месяц, то хитмана, средиземья; на крайний ассасин, но это ассасин, не советую.

А так, вторая часть очень затянутая и рутинная, если только после работы с кружкой чая играть.
Да, точно, мне же скоро на пенсию! Вот там и пройду все что приобрел xD
Люди, стоит ли второй и третий проходить, если первый DarkSiders очень давно играл (последний запуск 1 июня 2017 г. в Steam) и, вообще, оттуда ничего не помнишь? (я помню что забросил игру, когда Война прибыл к какой-то огромной башне), или лучше пройти ранее приобретенные для PS4 Pro игры, GTA V, Final Fantasy XV, A Plague Tale: Innocence, Ace Combat 7, God of War, Sekiro, Days Gone, Red Dead Redemption II, Control, Star Wars — Jedi: Fallen Order, Death Stranding
или для PC, так же до сих пор не были:
Assassin’s Creed — Origins, Assassin’s Creed — Odyssey, Dishonored 2, The Evil Within, The Evil Within 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2, The Witcher 3: Wild Hunt, Hitman 1-2, Deus Ex: Mankind Divided, Shadow of the Tomb Raider, L.A. Noire, Watch_Dogs 2, Middle-earth: Shadow of War, Halo: Reach, Ori and The Blind Forest
или может пройти какую нибудь игр из Nintendo Switch, так же не пройденных,
The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Super Mario Odyssey, Bayonetta 1-2, The Legend of Zelda: Link's Awakening
И тут я подумал, может все же уволиться?
Читай также