19 ноября 2019 19.11.19 12 300

Хип-хоп-группа намекает на новый проект от Rockstar летом 2020-го

City Morgue — американская хип-хоп-группа, которая несколько дней назад выложила в своём Instagram* непонятный тизер. Он намекает, что City Morgue скооперировалась с Rockstar Games, а результат этого сотрудничества мы увидим летом 2020-го.

Анонс неизвестного проекта может случиться ещё раньше. Один из пользователей Reddit опубликовал скриншот переписки с участником City Morgue: тот подтвердил, что пост в Instagram правдив, а подробности озвучат «скоро».

А теперь достаём кофейную гущу! Так как City Morgue — музыкальная группа, то её треки могут просто добавить на радио Grand Theft Auto V. В истории экшена уже бывали случаи, когда после релиза появлялась новая станция. С другой стороны, тизерить радио для уже существующей игры аж за полгода (а то и больше!) до запуска — довольно странное решение, ведь это не настолько масштабное и громкое сотрудничество.

Быть может, City Morgue станет частью новой игры от Rockstar — и вот тогда намёк обретает больше смысла. В следующем году как раз стартует следующее поколение консолей — Sony или Microsoft вполне могли бы заручиться поддержкой Rockstar и приурочить её свежую игру к презентации некстгена.

Точно известно, что Rockstar работает над новыми проектами: недавно компания искала инженера, который будет создавать продвинутые системы анимаций для игр с большим открытым миром и акцентом на персонажах. Самое очевидное предположение — GTA6!

А может, Rockstar и City Morgue затеяли сотрудничество в совершенно другой сфере — какие-нибудь брендированные кроссовки?..

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 528 оценок
Моя оценка

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 458 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не удивлюсь если это окажется очередным обновлением для Онлайна.
Но хочется верить)
Создай петицию на change.org
лол
Так вроде же не так давно приостанавливали разработку, не думаю что так скоро выйдет. Лично я хотел что-бы это был Midnight Club, причем hip hop с ним довольно сильно ассоциируется.
Даже рокстар наверное на такое не хватит яиц, в наше время.
Хм, ГТА 5 для Свитч ?????
По ходу Манхант, или гта…
Судя по названию и трекам этой группы есть шанс что мы увидим manhunt 3. Да и судя по окровавленному лого рокстар на картинке тоже есть подозрения.
роки*. Ну добавьте уже возможность редактирования комменрариев? Ну сколько можно?
Не думаю что рокм позволят каким-то обезьянам, пытающимся выехать по проторенной Onyx'ом, Gravediggaz'ами и прочими классиками хардкор и хоррор рэпа, что-то там анонсировать.
Читай также