14 декабря 2017 14.12.17 19 236

Рэпер Фрэнк Оушен и другие музыканты стали ведущими новой радиостанции для GTA V

Когда Rockstar Games представила обновление «Судный день» для Grand Theft Auto Online, также был обещан некий «сюрприз по радио». Им оказалась новая музыкальная станция, в создании которой участвовали современные звёзды.

Новая волна называется blonded Los Santos 97.8FM. Её ведущие — Фрэнк Оушен (Frank Ocean), Vegyn, Roof Access и Fed. По словам Rockstar, музыкальная подборка на blonded представляет собой «эклектичное сочетание соула, хип-хопа и раритетных треков».

В эфире blonded звучат композиции Rain от SWV, Crack Rock от Фрэнка Оушена и Winnin от Chief Keef, а также произведения Кёртиса Мэйфилда (Curtis Mayfield), Тодда Рандгрена (Todd Rundgren), Марвина Гэя (Marvin Gaye), Aphex Twin, JME, Jay Z, Migos и многих других. Искренне надеемся, что эти имена вам что-то говорят и вы оценили подгон от Rockstar!

Послушать отрывок из эфира радиостанции вы можете на странице SoundCloud. Rockstar также призывает вас подписываться на официального куратора в Apple Music — там вы сможете насладиться подборкой радио Лос-Сантоса, даже находясь вне игры.

Пара забавных фактов. blonded — первая волна, добавленная в GTA V с июля 2015-го года. Тогда в игре дебютировало радио The Lab. Название blonded, судя по всему, взято из одноимённого шоу Фрэнка Оушена, которое выходило на интернет-станции beats1 от Apple.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
861
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знать всю дискографию группы «Взрыв кабачка в коляске с поносом» — это почти диагноз, особенно в эру интернета, когда любая информация практически под рукой.
Если взять первое исполнителя Фрэнк Оушен и почитать про него, то оказывается он писал тексты для Бибера, Бьёнсе и других. Kanye West в восторге от него. Так же Океан известен уникальным стилем написания текста.
но это всё википедия
Марвина Гэя добавили, это просто бомба.
Херасе! Aphex Twin завезли. Крутотенечка.
Мэрлин Мэнсон


Мэрилин.

Никак вы, бл, не научитесь.
Мне постоянно имена исполнителей в GTA ни о чём не говорят, однако музон Rockstar всегда подбирают отменный, и только уже благодаря им знакомлюсь с исполнителями по-ближе
Только Rise FM только хардкор, ну и ещё электрошок был не плох.
я толерантен к остальным радиостанциям, но в моем сердце навеки затесалась VRock…
Ну, с 2015 года не нашел радиостанцию по душе, играл со своей. Может, хоть тут что-то интересное включат.
радио game, playback, los santos radio, wildstyle, west coast classic с тобой не согласны
Шутки-шутками, но я лет 7 как знаю. Блджад.
vrock тоже хороша… да вообще с музлом у R все в порядке(как и со всем остальным)
Если ты не знаешь кто такие Кёртис Мэйфилд и Марвин Гэй, то ты просто не слушал соул и фанк. Ясное дело, что это радиостанция для тех, кто любит классический хип-хоп, соул и фанк!
Среди кучи негров Ричард смотрится как то неуместно. Ну и Migos конечно портят картину. Я понимаю, что они популярны, но боже ты мой как же они плохи.
Кто все эти исполнители? Почему не добавили больше какого-нибудь рока? Лучшие радиостанции во всех ГТА всегда были с ним (ИМХООООО)
Фрэнк Оушен такой же рэпер, как Мэрлин Мэнсон оперный певец. И вообще, не знать одного из знаковых музыкантов современности — это почти диагноз, особенно в эру интернета, когда любая информация практически под рукой
Читай также