13 ноября 2019 13.11.19 11 1540

Крупный патч для Wolfenstein: Youngblood добавляет новые задания, локации и способности

Bethesda опубликовала патч 1.0.7 для Wolfenstein: Youngblood, который добавляет в игру новый контент — от заданий до способностей.

Чтобы получить доступ к свежей цепочке квестов, необходимо добраться до «эндгейма» и завершить дополнительную миссию «Артефакты „Даат Ихуд“». После этого откроется задание «Охота за сокровищами». По ходу дела выяснится, что в коллекторе под Маленьким Берлином нацисты спрятали запечатанный сундук, где хранится нечто имеющее отношение к «Ключу бога». Злодеи не смогли открыть сундук, но, быть может, главным героиням Youngblood повезёт больше.

Для «Охоты за сокровищами» подготовили две абсолютно новые локации — парижский коллектор и потайной бункер нацистов. Там расположилось три новых вида противников: вюрмлохзольдат (телепортирующийся уберсолдат), электробеспилотник (беспилотник Теслы) и турмхунд (лазерхунд с пушкой).

После завершения «Охоты» в разделе «Задания» появится 20 карт сокровищ. Каждая ведёт к артефакту, спрятанному где-то в Париже. Артефакты дают опыт, серебряные монеты и по одному очку способностей.

Кроме того, обновление расширяет все три ветки навыков и добавляет два сигнала поддержки, созданных по мотивам игр id Software. Первый — «Ярость молота», который восстанавливает боезапас у тяжёлого оружия. Второй — «Четырёхкратный урон», благодаря которому сёстры наносят в четыре раза больше урона в течение четырёх секунд.

Наконец, в апдейте ввели несколько новых костюмов.

Версия 1.0.7 уже вышла на PC, Xbox One и PlayStation 4, а до Nintendo Switch доберётся чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
467
2.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А какой в этом смысл, что хорошого это внесёт в непосредственно плохую игру?
Молодец Воробьев, возвращай сайт в строй. Пускай у меня на глазах все еще наворачиваются слезы, надо браться за работу вновь.
Скажу так… Bethesda выкатили это дерьмо, люди его купили. Bethesda обещала поддержку этой игры, но люди в нее уже как-то не особо играют. Может пара тысяч человек, но это слишком мелкое количество, чтобы что-то для них делать.
Однако, обещания надо каким-либо образом выполнять. Да, в эту игру уже мало кто играет, особенно на фоне других успешных релизов, и ей уже ничего не поможет… Но если Bethesda прямо скажет что-то вроде «Ребят, мы слили эту игру, и поскольку вы в нее не играете, мы тоже ничего делать не будем», то на них столько дерьма польется. Что они и выпустили заведомо плохой продукт, и что не хотят делать с этим ничегошеньки, что они собрали с людей деньги и ушли в закат, отменив все обещания под предлогом, что никому ничего не нужно. И даже если это правда, отмена всех этих DLC и прочего просто потому, что игра не успешна — это дело очень сложное и скандальное.
Это парадокс и все тут. Сейчас Bethesda лучше спокойно выпустить эти дополнения среднего качества, чтобы добить остатки игроков в этой игре, чем начинать новый скандал с тем, что они сами делов натворили, людей обманули и слились.
Возникает только один вопрос. Зачем? Новые игроки ради этого обновления точно не будут покупать игру, а старые её уже давно удалили и пытаются забыть о её существовании.
Что мёртвому припарка
Чтобы получить доступ к свежей цепочке квестов, необходимо добраться до «эндгейма»

Давай, досвидания!
Хм. Ну, круто.
Ну, попробуем с товарищем вечером, если работой не завалит. Как раз добиваем прохождение. Все еще. Очень Лениво. С лета.
Однако, обещания надо каким-либо образом выполнять

Ахахахахахахха © Тодд
Прочитав заголовок подумал «неужели игру все таки чинят и добавляют больше годного контента, сделав ее достойной прохождения?»
но строка
Чтобы получить доступ к свежей цепочке квестов, необходимо добраться до «эндгейма» и завершить дополнительную миссию «Артефакты „Даат Ихуд“»

уже разочаровала. А когда дошли того, что в награду за это тебе дадут
После завершения «Охоты» в разделе «Задания» появится 20 карт сокровищ. Каждая ведёт к артефакту, спрятанному где-то в Париже. Артефакты дают опыт, серебряные монеты и по одному очку способностей.

Стало совсем печально
Верно подмечено)
Впрочем, «каким-либо образом» — это вполне может обозначать «через задницу». Ну для Bethesda после Skyrim'а (хотя может и до него) это нормально. К сожалению.
Читай также