1 ноября 2019 1.11.19 146 4768

Сильвана побеждает Короля-лича в трейлере World of Warcraft: Shadowlands

Удивив примерно никого, Blizzard анонсировала свежее дополнение для World of Warcraft, получившее подзаголовок Shadowlands. Наслаждайтесь сочным кинематографичным трейлером, в котором Сильвана бьётся с Королём-личем!

По сюжету добавки Сильвана Ветрокрылая, бывший вождь Орды, пронзила покров, отделяющий Азерот от царства мёртвых. Теперь космическое равновесие между силами жизни и смерти под угрозой. Пользователям придётся предотвратить последствия катастрофы. Авторы обещают встречу с чудесами и ужасами загробного мира.

Shadowlands введёт в WoW новый регион — Тёмные земли. Раньше души покойников попадали в разные царства, а теперь всех засасывает в Утробу. Игроки смогут заключить союз с ковенантами, которые правят упомянутыми царствами. Выбор повлияет на сюжетную линию Shadowlands и способности персонажа. Список ковенантов выглядит так:

• кирии из Бастиона,
• ночной народец из Арденвальда,
• вентиры из Ревендрета,
• некролорды из Малдраксуса.

 
 

В потустороннем мире вы встретите погибших героев мира Warcraft — например, Утера Светоносного и Кель’таса, который заключён в Ревендрет и мечтает отомстить старому врагу.

Помимо всего прочего, Shadowlands похвастает новой системой развития персонажей. Герои максимального уровня начнут свой путь в расширении с 50-го уровня. Потолок — 60-й уровень.

Также с выходом новинки в MMO появятся новые возможности персонализации. Наконец, пандарены и представители всех союзных рас смогут стать рыцарями смерти.

World of Warcraft: Shadowlands доступно для предзаказа:

• Base Edition — 1 699 рублей.
• Heroic Edition (само дополнение, повышение уровня персонажа до 120-го и транспорт «Заколдованный вечный змей», позволяющий начать цепочку заданий на получение комплекта для трансмогрификации «Одеяния вечного путника») — 2 349 рублей.
• Epic Edition (питомец «Змеёныш анимы», иллюзия чар для оружия «Призрачный хлад», уникальный графический эффект для камня возвращения «Вечный путник» и 30 дней игрового времени, а также все бонусы Heroic Edition) — 2 999 рублей.

Релиз Shadowlands состоится в 2020 году.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

World of Warcraft: Shadowlands

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2020
139
3.2
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так Болвар со времён WoTLK сидит на троне, уровень выше 80-го так и не поднял. А Сильвана во всех дополнения участвует, апнула уже 120-й. Силы были не равны.
Сильвана пошла в лоу рейд, в соло зафармила его, победила ласта, полутала с него шапку. Решала что лоу лвл лега ей не нужна, и дизнула ее.
Мда
Заголовок нифига не спойлер ко всему видосу.
Логики в сюжете этой игры нет ОЧЕНЬ давно
Несмотря на этот странный психодел, я все еще надеюсь на варкрафт 4, который продолжит сюжет Ледяного Трона… ха ха ха ха=/
Знаете, просматривая это, мне хотелось материться. Не делаю акцент на том, что являюсь знатоком вселенной игры, но простите. Артас был крепким орешком. Болвара Фондрагона слили просто моментально и сразу же в ролике. Внимание, вопрос: Каким образом он позволил это сделать ?!
При Артесе такой херни не было
Как убить Древнего Бога по версии Сильваны:

— Случайно стать главой Орды;
— Стравить друг с другом две самые сильные фракции мира, не имея четкой стратегии («уничтожение надежды» не в счет);
— Устроить несколько военных преступлений (включая геноцид), после чего за твоей головой начнут гоняться 3/4 героев Азерота;
— Сорваться во время выигранной дуэли и настроить против себя тех психопатов, что всё ещё не поняли, какая ты идиотка;
— Убежать в закат;
— Оказывается, что без твоего вмешательства народы Азерота могут сосредоточиться на убийстве Н'Зота;
— Пока все празднуют победу над Древним Богом, идешь к Королю-Личу-Инвалиду, с легкостью избиваешь его, ломаешь корону, контролирующую всю нежить Плети, и открываешь портал в измерение мертвых, ломая мир на неком метафизическом уровне;
— ???
— Profit!
Зачем? Какие планы? Где мотивация? Они превратили Сильвану в пустышку, которая будет разобрана на эпики в захолустном рейде. Как можно это оправдывать?
Нельзя! Потому что за лором даже те диб… умные люди не следят, которые писали сюжет к бфа и эээ 9.0
Сильная и независимая Сильвана всех освободила. Но ролик как всегда у близзов классный.
Если целью Сильваны было уничтожение короны Короля-Лича и открытие портала в измерение мертвых, то зачем её было развязывать войну между Альянсом и Ордой, на которые ей плевать? Это и правда не Гаррош — у него хотя бы была мотивация, хоть и глупая до безобразия.
Мы запомним тебя такой, какой ты была до BFA

Слабоумие и отвага!
— Сильвана победила Саурфанга? Что ж, теперь нам придется подчиниться, ведь она отстояла своё право на титул вождя…
— Орда сасат! Я ливаю!
Плюсую. Да уже в Легионе бред начался.
Может причина в том что она служит по сути богу смерти, незря же даже Лор'темар, Джайна и Талисра не могли понять что у нее за сила
Сильвана кому-то верно служит? Ха-ха-ха! Мне уже жаль этого «бога смерти», кем бы он ни был.
Читай также