30 октября 2019 30.10.19 1 374

5 ноября в Apex Legends появится временный режим для дуэтов

По умолчанию Apex Legends рассчитана на игру командами по три человека, но с недавних пор Respawn Entertainment начала экспериментировать с числом игроков в группе. Новая инициатива — режим для дуэтов, который будет временно доступен с 5 ноября.

Когда грядущий режим для команд по два человека покинет королевскую битву, пока неизвестно. Вероятно, предложение продлится две недели — столько времени разработчики давали на игру в соло-режиме, который длился с середины по конец августа.

Возможно, когда-нибудь режимы для одиночек и пар станут постоянными — во время анонса первого авторы говорили, что могут навсегда добавить его в игру, но сперва им нужно взглянуть на отзывы сообщества. Скорее всего, студия не спешит делать эти режимы базовыми, потому что под них нужно подстраивать баланс игры, а это требует времени.

Как бы там ни было, в ближайшем будущем объём контента в Apex Legends начнёт расти быстрее: число геймеров, опробовавших шутер, достигло 70 миллионов, чему Electronic Arts несказанно рада — издатель перевёл игру в категорию своих основных франшиз и решил расширить команду разработчиков.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну наконец-то!!! Надеюсь этот режим оставят навсегда. Идеальный вариант как по мне. И не соло и в то же время если тиммейт сдох все ещё есть реальный шанс победить
Читай также