29 октября 2019 29.10.19 7 650

21 ноября в Borderlands 3 появится «эндгейм»-событие, которое станет одним из самых сложных в игре

Во время второго выпуска «Шоу Borderlands» разработчики раскрыли подробности о следующем бесплатном событии «Заварушка на секретной базе „Маливана“» для третьей части лутер-шутера. Это первый ивент из серии Takedown, куда входит не ограниченный по времени «эндгейм»-контент.

Для начала события нужно завершить сюжетную кампанию. Gearbox также настоятельно рекомендует прокачать своего персонажа до 50-го уровня, найти команду из четырёх человек и собрать как можно больше легендарного снаряжения. Авторы говорят, что ивент будет по-настоящему сложным.

Игрокам придётся предотвратить потенциальное повторное вторжение корпорации «Маливан», нанеся упреждающий удар по одному из самых тщательно охраняемых объектов компании. На новой локации вы столкнётесь со множеством элитных солдат и сразитесь с тремя боссами.

 

Среди новых разновидностей противников упоминаются усмирители, чьи щиты могут поглощать стихийный урон и возвращать его обидчику, и спецназовцы-невидимки, которые умеют становиться незаметными. Один из свежих боссов — Вотан Неуязвимый, поливающий ракетами из-за своих массивных щитов.

Разумеется, ивент сулит всевозможные уникальные награды, включая самые мощные щиты и косметические предметы. На прохождение «Заварушки на секретной базе „Маливана“» и последующих событий из серии Takedown уйдёт по 30–45 минут, наполненных «непрерывным экшеном».

Апдейт появится в игре 21 ноября. В ближайшие недели студия раскроет больше подробностей о событии. Следующий выпуск «Шоу Borderlands» пройдёт на неделе, начинающейся 18 ноября, — что там покажут, пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
817 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мы пока плакаем с того как сделан сплитскрин на PS4. Очень криво… Ждем фиксов.
Так блин, а если у меня нет аж 3х друзей? Ладно бум в двоём пытаться это вытащить О_О
В любой борде есть эксплоиты (и 3я часть не исключение), позволяющие проходить все в соло (баги, сочетание игровых механик, делающие персов имбой). Хотя 1я часть этим не особо грешила, за что я ее сильнее всего и уважаю.
Там вроде Борду взломали на 46-ой день с выхода. А говорят Денуво не работает.
Думаю не стоит об этом трубить, всеже это какраз одна из тех серий которые хочется чтобы продалась как можно лучше и мы получали и длс и продолжения.
Что это за ммо фигню они впаривают. Хочешь ендгейм ищи людей в кооп. От борды я такого не ожидал.
Читай также