29 октября 2019 29.10.19 11 389

Восемь минут геймплея GTFO — кооперативного боевика от авторов Payday

С 31 октября по 3 ноября студия 10 Chambers Collective проведёт альфа-тестирование шутера GTFO. Чтобы заинтересовать потенциальных добровольцев, команда опубликовала демонстрацию игрового процесса.

GTFO рассчитана на совместное прохождение группой из четырёх человек. Герои исследуют мрачные тоннели, кишащие монстрами. Не последнюю роль тут играет стелс — бо́льшую часть хронометража ролика пользователи крадутся по тёмным коридорам и вырубают нечисть в ближнем бою. Особую опасность представляют скауты, способные призвать толпу врагов, если не убрать их по-тихому.

Разработчики изо всех сил делают акцент на том, что в GTFO важно осторожное планирование. К примеру, секторы уровня разделены металлическими дверьми — нужно открывать одни и закрывать другие таким образом, чтобы в случае обнаружения на отряд не набросилась агрессивная живность со всей округи.

Записаться на участие в «альфе» GTFO можно на официальном сайте проекта. Запуск игры на PC должен состояться до конца года — правда, только в формате раннего доступа.

 

Поддержи Стопгейм!

GTFO

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2021
124
3.6
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По тому лору который на данный момент известен- да, свалить оттуда. А на миссии надо найти образец чего то там и свалить с локации.
Да тут как бы даже название кричит о цели игры.
Первый альфа-тест был уже вчера, и длился 30 с чем то часов. Игра торт даже на этом этапе. За это время был только один серьезный баг. Ну а по игре — патронов не хватает, враги убивают за пару-тройку ударов, без биосканера как без рук. Карта сделана просто офигенно, все игроки отображаются разными цветами, можно рисовать маршруты или отмечать важные места в ходе планирования. Стелс работает хорошо, но оружие довольно странное — эффективны только револьвер, дробовик, и штурмовая винтовка (и то потому, что патронов много относительно всего остального). С войс чатом с друзьями игра заходит просто отлично.
А какова цель игры?
Выбраться из подземелья?
При этом мы-заключенные, а наш начальник-тюремщик(Warden).
Вчера стрим её видел на ютубе, думал вышла уже.
Поиграли в предварительный тест нет кода. Кроме адских лагов при высадке, игра работает отлично, хотя с хитбоксом у рукопашки бывают странности.
Давно в стиме у меня висит в вишлисте, одно только интересно, будет ли у игры русская локализация?
Судя по демке, будут различные миссии со сбором информации\образцов или возможно зачистки чего-то определённого, а потом эвакуации из локации.
Вряяядли, только рус интерфейс
Читай также