28 октября 2019 28.10.19 15 392

Mixer купил ещё одного популярного стримера — KingGothalion

Mixer продолжает агрессивное наступление на позиции Twitch: стало известно, что ещё один популярный стример переходит на другую площадку и будет проводить трансляции эксклюзивно в сервисе от Microsoft.

KingGothalion имел на Twitch свыше миллиона «фолловеров». О переезде на Mixer он объявил вчера и на момент написания новости набрал на новом месте свыше 25 000 последователей. Всем желающим Microsoft предлагает один месяц бесплатной подписки на канал KingGothalion.

В анонсе KingGothalion говорит, что сделка с Mixer поможет стримам стать ещё лучше. Например, у него будут прямое влияние на площадку, где проходят его трансляции, и поддержка от целой игровой платформы — Xbox. Как упоминает KingGothalion, он всё ещё будет появляться в эфирах на других сайтах, однако его основной канал станет эксклюзивом Mixer.

Напомним, что KingGothalion — уже третий крупный стример, который отказался от Twitch ради особого контракта с Microsoft. Ранее так поступили Ninja и Shroud.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а простите за что хейтить? Если твитч ну особо ничем уже не выдаётся, кроме как жёсткой, тупой цензурой, странно что за слово ВиНЕГРет не банит, большинство помнит как кармика забанили за слово сПИОРак т.к. в нём они увидели сокрытие слова на П, +твитч платформа по большей части стала платформой для вебкам моделей.
Если бы СТИМ изначально был полным гавном, который многие начинают хейтить, то да данное сравнение применимо, но однако же СТИМ развивается, расширяет свои возможности, а не говорит о них и ничего не делает как это любит делать ЕГС, + ЕГС утверждал что те деньги, которые они платят издателям, они помогут сделать игру лучше, но что то видимо это не работает. +Эксклюзивы ЕГС это что? это то что они сами сделали как ЕА Юбисофт Рокстар у кого там из издателей свои лаунчеры есть, куда они выкладывают в основном свои игры? надеюсь мысль понятна. Причислять стримеров к эксклюзивности ну это такое себе опять же сравнение, твитч им особо деньги не платил за то, чтобы те оставались на своих местах, я особо не шарю в тематике, может эти 3 стримера и были какими то медийными проектами твитча, но под сомнением данная мысль. И опять же МелкоМягкие, не запрещают им стримить на чужих платформах(как у них в правилах написано просто ведите себя там прилично и не позорьте там себя какими либо неадекватными высказываниями), может сами те уже решили что наконец смогут отвязаться от этого сервиса и им еще заплатят, это уже его решение.
Destiny, Sea of Thieves, Borderlands, время от времени старые Зельды перепроходил. Клёвый чувак, был подписан на него долгое время, очень ламповые стримы.
Ух, сколько желчи.
Зайди да посмотри, в чем проблема?
Написано грубовато, но в целом резонно. Мы как пользователи заходим сюда за информацией, и перечисленный выше обзор преимуществ и недостатков новой игровой стриминговой площадки был бы полезным материалом от тружеников StopGame.
Один из ключевых стримеров лутер-шутеров, в том числе борды.
Алсо, пилят ещё и новый API с труЪ мобильной Виндой на зависть дыройду!

И поэтому их новые мобильные устройства будут на андроиде и на вопрос почему, не взять и не использовать windows 10x, они отвечают, что мол дроид лучше.
Этакий EGS мира стриминговых сервисов.
Если про двух других я еще слышал, то вот кто это вообще без понятия. Что он стримил?
Не, ну красавчики — Microsoft! Без всякой иронии это заявляю. Сервиторы хавают — бабосы плавают!
При этом они ещё про игры и свою самую популярную в мире ось не забывают! Алсо, пилят ещё и новый API с труЪ мобильной Виндой на зависть дыройду! А это, я вам доложу; достойно уважения
Mixer прям аналог EGS в плане развития платформы. Я не знаю как у Mixer в плане функциональности, но есть хейт к нему со стороны комьюнити Twitch?
Понятно, получается это как если бы Стим начал выкупать эксклюзивы у EGS
Ещё одна индустрийно невероятно значимая новость.

Господин KingGothalion подписал партнерку, повысив свое финансовую стабильность.

Нам то что с того?

Что будет после месяца бесплатной подписки? Насколько стабилен и хорош там инструментарий? В чем цензурные отличия?

Дайте мне отаеры на эти вопросы, а не про миграцию.
Читай также