23 октября 2019 23.10.19 13 215

Церемонию открытия BlizzCon 2019 покажут во «ВКонтакте» — с синхронным переводом на русский и подарками

На BlizzCon 2019 будет много панелей с разработчиками, но самое главное утрамбуют в церемонию открытия. Вы сможете посмотреть её в официальной трансляции с переводом на русский, да ещё и получить за это небольшой подарок.

Blizzard объявила, что будет показывать церемонию открытия в своей группе «ВКонтакте». Эфир сопроводят синхронным комментарием на русском языке, а тем, кто заглянет на трансляцию, вручат тематический подарок для социальной сети — его позволят отправить трём друзьям.

Обратите внимание: не все трансляции панелей с BlizzCon 2019 будут бесплатными, а синхронный голосовой перевод на русский планируется лишь для церемонии открытия. Если вы хотите посмотреть вообще всё, что будет на мероприятии, придётся приобрести виртуальный билет.

Отметим, что перевод церемонии открытия во «ВКонтакте» устраивали и на BlizzCon 2018, но, как пишут пользователи в группе Blizzard, тогда русская дорожка получилась ужасной — настолько, что проще было смотреть на английском даже тем, кто неважно владеет этим языком. Других вариантов у вас не будет: Blizzard показывает BlizzCon только на своих каналах и карает неофициальные рестримы.

Церемония открытия BlizzCon 2019 начнётся 1 ноября в 21:00 по Москве.

Подарочный мурлок для «ВКонтакте» за просмотр BlizzCon 2019 на русском.
Подарочный мурлок для «ВКонтакте» за просмотр BlizzCon 2019 на русском.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не переживайте, периодические употребления едких выражений для подчеркивания мысли не является признаком грусти :3
Имхо конечно, но я сторонних социальных платформ которые разбивают общество на «контингент по интересам». Telegram, Discord и да, тот же Twitch (не в полной мере конечно). А в вк, как и на youtube впрочем, тебе даже комментарии к постам, видео, читать не хочется. Ведь обилие разномастного общества подразумевает большой простор для всевозможных отклонений.
Лучше бы на твиче чем в этой помойке, тем более что там давно реализована синхронизация с учетной записью battle.net, для предоставления полного доступа.
Какой-то головастик мурлока)
«Смотрите на меня! Я знаю английский! Да, да! Это я! На русском смотреть не труъ!» Возможно если английский у вас родной — вам эта опция и не нужна, но большинству жителей СНГ возможность смотреть трансляцию с синхронным переводом будет очень полезна. Я лично живу в англоговорящей стране и каждый день общаюсь на английском, но и мне приятнее смотреть фильмы/сериалы на родном языке
С каких пор вк это комфортные условия?
Я сначала подумал что это хамелеон из йока-лака или как там.
Потом прочитал «мурлок», начал вспоминать что за существо и заметил плавники.
По сравнению с твич там стриминговый сервис очень плохо работает.
Ууу Близзорд, могли бы ВК апдейтнуть, заодно стену вернуть
Крайне полезная опция, синхронный перевод церемонии открытия (нет).
Лучше бы, то говно, это говно бла бла бла
Нет бы порадоваться, что постепенно компании стараются обеспечить снг комьюнити комфортными условиями.
Когда то в нашей стране даже саму игру было официальную не достать. Но нет, нам все всегда не так, Россия — для грустных ага
Дайте угадаю… это чтобы церемонию можно было смотреть с телефона?
ХА!
И спонсорами являются самсунг и хуавей?
ХА!
Читай также