В «Раннем доступе» выйдет Postal 4: No Regerts — в Сеть уже попал первый трейлер [игра поступила в продажу]
+470.6
Пол: муж.
Возраст: 26
На сайте: с 31.03.2009
Сообщений: 5912
14 октября 2019г.
281
• Нелинейность в прохождении основных заданий — помимо агрессивных путей предусмотрены мирные (или, во всяком случае, несмертельные). Также в наличии побочные квесты с дополнительными наградами.
• Чувака озвучил Джон Сент-Джон (Jon St. John) — голос Дюка Нюкема.
• По городу Иденсин можно кататься на скутере. Среди достопримечательностей населённого пункта — тюрьма, казино, башня и граница с Мексикой.
• Богатый арсенал оружия и вспомогательных предметов — лопата, канистра с бензином, мачете-бумеранг, АК, дубинка-шокер и голубиные мины. Плюс ко всему есть разбрызгиватель, который позволено заправлять разными жидкостями — водой, бензином или мочой.
• Усиления, в том числе кошка, используемая в качестве глушителя.
• Интерактивность — можно перетаскивать предметы, смывать воду в унитазах и прикармливать бродячих псов, сколачивая собачью армию.
Оригинальная новость. Postal — весьма специфическая серия экшенов о парне по прозвищу Чувак, который устраивает кровавую баню везде, где оказывается. Внезапно выяснилось, что студия Running With Scissors работает над четвёртой игрой, получившей подзаголовок No Regerts. Официальный анонс пока не состоялся, но трейлер для прессы уже слили в Сеть.
Postal 4 продолжит сюжет второй части (триквела, по словам девелоперов, не существует). После событий в городе Парадайз минуло несколько лет. Чувак и его собака Чемп колесят по пустыням Аризоны в поисках нового дома. После неудачной остановки у заправочной станции у Чувака угоняют машину и трейлер со всеми пожитками. Герой и его пёс видят на горизонте город Иденсин и отправляются туда.
No Regerts — шутер от первого лица с открытым миром. Авторы обещают традиционные для серии элементы сатиры и комедии.
Утёкший трейлер анонсирует выход Postal 4 в «Раннем доступе» Steam, но пока боевик не добрался до сервиса Valve. В Early Access запустится незаконченная версия, которая «может существенно измениться, а может и не измениться» в процессе разработки.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (54)
+21.7
Пол: муж.
Возраст: 24
На сайте: с 10.02.2013
Сообщений: 224
+8
Postal 4 продолжит сюжет второй части (триквела, по словам девелоперов, не существует).
DLC Paradise lost к Postal 2, если быть точным, оно и отменяет события третей части. Кстати, недавно его продавали в Steam за 26 рублей, советую, нормальное DLC с полноценной неделей и сюжетом, а не как Apocalypse weekend.
+12.7
Пол: муж.
Возраст: 30
На сайте: с 14.08.2019
Сообщений: 37
+16
Было бы неплохо, если Чувака в отечественной локализации четвертой части снова озвучит Александр Груздев. Возможно, кто-то скажет, что он совсем не подходит персонажу, однако лично я уже не могу представить кого-то другого вместо него, уж извините ¯\_(ツ)_/¯ В конце концов, именно благодаря русской версии Чувака я впервые узнал, что такое петиция (и почему ее стоит подписать, черт возьми!)
комментарий удален
+163.5
Пол: ?
Возраст: ?
На сайте: с 22.01.2013
Сообщений: 7663
0
Он уже вышел и пока ничего непонятно, зато трейлер весёлый.
Слушайте, а голубиная пушка в серии была?
И ещё в конце, гладит кошку насаженную на револьвер, кошка мурлычит.
Слушайте, а голубиная пушка в серии была?
И ещё в конце, гладит кошку насаженную на револьвер, кошка мурлычит.
+103.8
Пол: муж.
Возраст: 167
На сайте: с 22.12.2011
Сообщений: 6292
+2
Как бы игра не выглядела, главное в ней всегда была сатира, а тут неизвестно чего ждать и вытянут ли. Конечно хотелось бы лучшего, а не неоптимизированного кода с кучей багов, как в прошлый раз и тупо набором миссий и локаций в отдельности от цельного мира. Но ранний доступ смущает. Обычно ничего хорошего из таких игр с долгим и открытым производственным этапом не происходит. А жаль… Я конечно надеюсь, но с большим скепсисом. Серию-то очень люблю. Перепрохожу раз в несколько лет.
+10.4
Пол: муж.
Возраст: 26
На сайте: с 25.09.2016
Сообщений: 403
+11
Увы, но похоже это было единственным выходом, чтобы выпустить игру, у них просто не было выбора. Не думаю, что кто то из издателей в нынешнем мире согласиться бы дать денег на такой заведомо скандальный проект. Замечу, что они ее считай все таки выпустили, а не заранее собирают деньги неизвестно на что. Это как то честно по отношению к комьюнити, что ли.
Грустняво очень, но надеюсь им хватит поддержки игроков, чтобы допилить игру вопреки всему. Мне кажется сейчас такая отбитая игра нужна как никогда.
Грустняво очень, но надеюсь им хватит поддержки игроков, чтобы допилить игру вопреки всему. Мне кажется сейчас такая отбитая игра нужна как никогда.
Для комментирования необходима регистрация.