5 октября 2019 5.10.19 30 321

Мисс Марвел станет шестым играбельным персонажем Marvel's Avengers

Crystal Dynamics и Square Enix представили шестого играбельного героя Marvel's Avengers — Камалу Хан, более известную как Мисс Марвел. Она умеет растягивать свои конечности, как Мистер Фантастик, что охотно использует в бою.

Камала — пакистанско-американский подросток, который защищает свой родной город Джерси-Сити. Впервые она появилась в комиксе «Капитан Марвел» 2013-го, а в следующем году удостоилась собственной комиксовой серии, которая расширяется по сей день.

Вот что говорит о персонаже креативный директор и сценарист Crystal Dynamics Шон Эскейг (Shaun Escayg):

Рассказывая о взрослении Камалы, мы привносим новую обнадёживающую перспективу в геймплей. Её уникальные способности в роли Мисс Марвел делают её персонажем, за которого захочет сыграть каждый. Камала Хан — основоположный ингредиент, отличающий нашу игру от любой истории о Мстителях, с которой вы когда-либо сталкивались.

Подробности о Камале можно узнать в блоге PlayStation. Напомним, что помимо неё геймерам дадут сыграть за Капитана Америку, Тора, Железного человека, Чёрную Вдову и Халка.

Marvel’s Avengers доберётся до PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 15 мая 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
425
2.5
323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только я ждал что добавят соколиного глаза чтобы воссоздать оригинальных мстителей а не…
пакистанско-американский подросток
Ну хоть ЖЧ будет канонично Тони Старком, а не «гениальная» 15-тилетка Рири Уильямс…
Сам персонаж довольно неплох и без всяких политических и расовых подоплек(как не надрываються на некоторых ресурсах) если судить по комиксам где она появлялась. Те же Чемпионы, команда собранная ею, очень даже норм комикс.
В этом и проблема, что используют таких персонажей зачастую ради того, чтобы была расово-политическая повестка
Как же это мерзко выглядит, все эти удлинняющиеся конечности)
Учитывая, что Камалу показали ещё в самом первом (или втором) трейлере (кажется там даже закадровый голос её) я не удивлён.
Ну Рид все-таки постарше будет. В 1961 дебютировал. Луффи 97-го года рождения на его фоне просто школьник.
Риду только мечтать о том, что бы мультик где он ГГ, транслировали уже скоро как 23 года подряд без остановки, и где ему конец и край -> только сам Бог Император знает, так-что может Шляпа не самый старый, но точно самый популярный резиновый человек в мире xD
но когда что-то 23 года выходит как часы, это как бы намекает на то что интерес к произведению тупо не спадает
Поэтому сериал «След» конечно же является безумно популярным во всем мире. 8 лет уже выходит как часы. Стоит разделять мировую популярность и локальную. Единственное исключение из этого правила, внезапно, США. Их массовая культура уже давно транслируется открыто во весь остальной мир. И весь остальной мир зачастую пытается ей пародировать (отсюда и наши «ответы голливуду» например) Кусок безумно популярен именно в японии. Но за ее пределами все уже не так радужно. Сериал вещает именно на японскую аудиторию. Думаю не стоит объяснять что японская индустрия развлечений является довольно закрытой от всего мира.
снимают 1.5 сезона чего-то, и изо спада закрывают сериал до лучших времен
По четверке вышло четыре (no pun intended) фильма. И все провальные. Насчиная с самого первого (94-го года выпуска). И несмотря на провалы их все равно продолжали снимать. Разве это не указывает на популярность и востребованность персонажей?
даже сами выпуски комиксов уходят на отдых и перезагрузки
Потому что на западе не принято тянуть тянучку с одной и той же историей 23 года подряд. Там больше любят когда основные сюжетные арки все-таки заканчиваются (да, Миура, мы смотрим на тебя и твоего Берсерка, тянущегося уже с 89-года).
в видеоиндустрии по сравнению с Луффи он именно что «юнец»
Первые мультики по четверке вышли в 1967. Этот «юнец» телевидение штурмовал когда самого Оды еще даже в проекте не было. Чего уж там о его куске говорить. То что «След» на экранах дольше «Полиции Маями» более культовым его не делает.
что бы держатся так долго на экране, нужно быть сверх-успешным
В одной единственной стране, которая еще и по привычке продолжает изолировать свою продукцию от остального мира и только сейчас стала приоткрывать дверьки наружу чуть пошире?
Дак не шестой, а седьмой, не? Или Человек-муравей для DLC?
Чот рожа у неё, прям почувствовал себя на месте Беннера
Ну как минимум она единственная младшая «копия» более известных персонажей, которая при этим является самостоятельным персонажем, чего нельзя сказать про Моралеса и Железное-сердце.
Скажем так, я бы не брался недооценивать популярность японской анимации в США, мне кажется вы слегка ошибаетесь что все это локальный уровень, Рид старый только цифрой, по факту как и другие персонажи комиксов они уже не тот что были в начале, и даже не тот кто был чуть дальше после начала, эти реборны могут менять как характер, так и всю историю, вот так они и мутирую по несколько раз за жизнь, и поверь, если бы не было для этого повода, они бы оставались такими какими есть ибо «капитализм сынок», хорошо то что хорошо продается, никто бы в здравом уме не менял формулу успеха если бы это работало, если ты этого не хочешь признавать -> твое право, Луффи в отличие от Рида все еще тот-же Луффи 20 лет назад, и я как бы намекал что у Рида есть «сериалы», но все они относительно «куска» жили столько же сколько живет муха ЦЦ, а Луффи вероятно будет до упора на коне, ничего подобного у четверки нету, мне очевидно что Шляпа сейчас топчик из резиновых, и он это доказывает уже 20 лет, а персонаж Рида где-то как кот шредингера, вроде бы изредко подает признаки жизни, но в ничего серьезного это не произростает, когда как другие по настоящему популярные супер-герои целые кино-сериалы имеют, или даже просто сериалы, пока резинка в шкафу пылится, даже в этой игре его заменитель воткнули лол, на этом сливаюсь, удачи.
Читай также