26 сентября 2019 26.09.19 21 202

«Миссия Кэла» — новый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Сегодня на трансляции Triple Force Friday Global Reveal Electronic Arts и Respawn Entertainment представили новый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order.

Как гласит описание под роликом, у Инквизитория Галактической Империи есть только одна задача — найти и уничтожить остатки Ордена джедаев. Игрокам предстоит узнать, что́ главный герой, Кэл Кестис, разыскивает по всей галактике и почему Империя всеми силами пытается его остановить.

Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 15 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Jedi: Fallen Order

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2019
2.4K
3.9
1 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да уж. Но продать мне её сможет только соответствующий обзор от СГ.
И снова световой меч- дубинка для битья))
Как то ведь делают расчлененку с обычными мечами. То же самое что сложного им сделать? Самый простой способ к примеру сделать отдельную модельку, где голова, руки и ноги отделены от тела и в движке настроить так, что при ударе будет отсекаться та или иная часть. Это ведь не Metal Gear Rising, где можно тело на тысячи кубиков разрезать. А след от светового меча можно уже просто текстуру натянуть на модельку (как в принципе здесь и сделали).
Это уже после ввода консольных команд или правки ини файлов игры. Без этого там тушки расчленялись по праздникам только.
Ну не знаю… До релиза игры осталось всего-ничего, а она до сих пор как-то не цепляет. Ладно графика, тут можно приноровиться, но геймплей выглядит как-то… Неказисто. Я просто не могу подобрать другого слова. Может просто нарезки геймплея не слишком удачные… Фиг знает.
Женщина афроамериканка все еще выглядит страшно, а световой меч — может это мои глюки, конечно — выглядит слишком длинным, и исполняет роль дубины, а не крайне опасного орудия режущего типа.

Не знаю, я все еще в сомнениях.
Тут скорее даже не в геймплее дело. То, что сейчас пихают в качестве нового канона вызывает, мягко говоря, легкое раздражение. Не удивлюсь, что большой-большой секрет окажется Сноуком=)
А игра, судя по всему, пока выходит довольно средненькой
Ну, годные трейлеры они умеют делать
Смело! Хотят составить конкуренцию гению. У ЕА, конечно, есть яйца. Помнится они Титанфолл 2 выпустили так в тот же месяц, что и Батлфилд 1. Им говорили, мол, ау, вы чего, сами себе продажи рубите, а они такие «не ссы, всё норм, аудитории этих игр не пересекаются». В результате все взяли Батлу, Титанфолл 2 показал хреновые продажи, а они выстрелили себе в ногу из дробовика. Ах, да, кстати, в тот же месяц тогда вышел последний МГС… И это конечно же совпадение, что, помимо Титанфолла, и Батла 1 не блистала показателями. Ничему их жизнь не учит, не заходите на чужую территорию.
Согласен, что сейчас апргейдить комп овер дорого, но куда деваться, удовольствие того стоит. Плюс ты же не онли под эту одну игру себе железо покупаешь, а и в остальные новые проекты сможешь покатать, а эта будет приятным бонусом, так сказать.
Да простят меня консольщики, играть на джойстике — ужас для меня. А облаком интересовался когда-то, но на данный момент у них овер сколько проблем, пока анрил на него переходить, соре.
Согласен, что это вдохнуло новую жизнь в сферу, но все же цена в 20 бачей за 20 часов все еще овер дорого, онли для жидов каких-то, плюс фризы и задержки в отклике в онлайн играх остались.
Где ты такой ценник взял? :D Компании с ним точно не выйдут на рынок, так как не рентабельно, очевидно, да и к тому же я вот катаю в бесплатную бету от Нвидии — Гефорс нау, так что вообще покс на цену.
Оу, вот этого не знал, надо будет снова заглянуть в этот сервис, но хз, значит скоро и платным его сделают, и денег все так же негде будет брать.
него.
И кста, как минимум те же Нвидиа уже пофиксили траблы в онлайн играх, недавно свои облачные сервера в Рашку привезли.
Ну справедливости ради, это не так просто сделать нормальную систему повреждений для светового меча.
Дядь, зачем вообще в 2к19 году вкладываться в железо, когда можно перейти на консоли или на облачный гейминг? Как по мне куда более дешевая альтернатива.
Почему овер сколько проблем? Как только крупные компании, такие как Гугл, Майкрософт, Нвидиа и т.д. вязались за него, все быстрыми темпами развиваться начало, вроде сейчас все каеф работает.
Ну из-за графона и геймплея она больше похожа на мульт под пивас на вечер, жалко денег на овер дорогое железо под требования такого проходняка.
Читай также