13 сентября 2019 13.09.19 5 212

Mirror’s Edge в мире детских фантазий — 19 сентября выйдет паркур-экшен Hot Lava от создателей Mark of the Ninja и Don’t Starve

В конце июля Klei Entertainment вывела из раннего доступа симулятор космической колонии Oxygen Not Included, а сейчас студия вовсю готовится к новому релизу — 19 сентября свет увидит экшен Hot Lava. В честь анонса даты запуска авторы опубликовали второй эпизод мультсериала по мотивам игры.

В Hot Lava пользователю отводится роль фигурки персонажа из вымышленного мультсериала. Герой побывает в гостиной, школьном спортзале и других местах, которые были бы совершенно обыденными, если бы не один нюанс — пол залит лавой, и к нему ни в коем случае нельзя прикасаться.

Геймплейно творение Klei напоминает Mirror’s Edge — вам предстоит преодолевать полосы препятствий, глядя на мир от первого лица. Помимо одиночного режима в наличии кооператив, вмещающий до восьми участников. Уровни можно не только проходить, но и создавать самому — в экшене реализован конструктор локаций. Самодельными картами разрешено делиться в «Мастерской» Steam.

На протяжении последнего года девелоперы проводили бета-тестирование Hot Lava и облагораживали её. На релизе в игре появятся:

• ещё один мир — подвал,
• 41 новое достижение,
• улучшения в области фреймрейта, управления, стабильности и так далее,
• новая система получения предметов, лишённая элемента случайности.

После выхода Hot Lava разработчики продолжат внедрять в игру свежий контент, устранять баги и заниматься оптимизацией.

Hot Lava станет доступна в Steam, где её уже позволяют добавить в список желаемого. Заявлена поддержка русских субтитров.

 

Предыдущий эпизод мультсериала

 

Геймплейный трейлер

 

Поддержи Стопгейм!

Hot Lava

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2019
38
3.8
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нельзя вот так сходу в заглавии использовать слова «Mirror’s Edge», это не гуманно. Хомячёк во мне (да я его сьел) до сих пор рыдает после слова «Каталист» и надеется на продолжение оригинальных похождений Фейт.
Не помню чтобы Klei делала 3D игры…
Но эксперименты — это хорошо!
Ну, рано или поздно кто-то должен был сделать такую игру
ну, неголодайка условно объёмная
Читай также