12 сентября 2019 12.09.19 8 263

«ГВИНТ» выйдет на iOS 29 октября. Уже доступен бесплатный предзаказ

Фанаты «ГВИНТА» долго просили CD Projekt RED перенести игру на мобильные устройства. Сегодня разработчики наконец сообщили, что карточная забава появится на iOS 29 октября.

На мобильниках и планшетах выйдет полная версия игры с переработанным интерфейсом. Владельцы устройств на базе iOS смогут резаться в картишки с пользователями PC, PlayStation 4 и Xbox One. А вот перенести на iOS прогресс и внутриигровые покупки разрешат только из компьютерной версии.

В списке поддерживаемых мобильных устройств — iPhone 6S или новее (включая iPhone 11), iPad Mini 4 и новее, iPad 5-й серии и новее, iPad Air 2 и новее, а также все iPad Pro. На мощных девайсах заявлена поддержка 4K-текстур.

В App Store уже можно оформить бесплатный предварительный заказ игры.

Подробнее о карманном «ГВИНТЕ» расскажут во время трансляции турнира GWENT Challenger. Эфиры стартуют на Twitch-канале CDPR 14 и 15 сентября в 17:00 по Москве.

 

Поддержи Стопгейм!

Gwent: The Witcher Card Game

Платформы
PC | PS4 | XONE | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
23 октября 2018
734
3.9
595 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень жаль, что гвинт выходит на мобилы тогда, когда от самого гвинта в игре не осталось и следа
На мощных девайсах заявлена поддержка 4K-текстур.
Не зря всё таки айпад прошку купил!
Ну почему же, оригинальная в отличном качестве, может и зайдет кто ранее не играл. Но я почему то после перезапуска так и не могу заставить себя сесть и продолжить играть)))) вроде то, а заморачиваться не хочется))) посмотрю на мобиле… но если прогресс не перенесут начинать опять точно не вижу смысла…
Оригинал был в игре Ведьмак 3. С 3-мя линиями и привязкой карт к ним. Это были фундаментальные правила и основа Гвинта и от этого успешно избавились. Так что standalone Гвинт это сейчас какая-то невнятная ККИ по вселенной Ведьмака, но уж точно не Гвинт
Тоже придется видимо айпадом обзавестись.
Интересно, насколько играбельно и красиво будет на обычном смарте?
в начале следующего года
Да согласен, а урезали дорожку в пользу мобильной перспективы...))
Читай также