28 августа 2019 28.08.19 16 7911

У Marvel’s Spider-Man появилось издание «Игра года» — дешевле стандартного и со всеми дополнениями

Не станем утверждать, что Marvel’s Spider-Man — лучшая игра 2018-го, но она как минимум заслуживает внимания тех, кто неровно дышит к супергероям. Если вы ещё не успели ознакомиться с творением Insomniac Games, сейчас самое время это сделать — «Человек-паук» обзавёлся изданием «Игра года».

Набор уже доступен в PlayStation Store по цене 3 199 рублей. Помимо основной кампании в комплект входят все три главы дополнения «Город, который никогда не спит».

Выгода по сравнению со стандартным изданием очевидна — оно стоит на 800 рублей дороже и не содержит DLC.

Напоминаем, что от нас Marvel’s Spider-Man получила «Изумительно». В своём видеообзоре Денис Карамышев похвалил стремительные бои, эффектные полёты на паутине и толковую сюжетную кампанию. Из минусов — дурацкие головоломки и примитивные стелс-эпизоды.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 464 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я может неправильно понял, но в издание Delux уже входили все дополнения. Или Gold edition дешевле?
Если честно, имхо тут как раз наоборот, в игре постоянно менялся формат доп заданий, что освежало геймплей, и в итоге выбивать или «гриндить» было одно удовольствие. Я по факту впервые в игре такого рода всё и выбил. Даже лор так развивался, с рюкзаками и станциями Гарри, угарной Screwball. А в том же Бэтмене загадки риддлера во всех частях быстро надоедали
Опять же у меня лично такое вот мнение
Слушайте в Украинском псн нету издания Игра года, есть какая инфа? простая игра тала в два раза дешевле, но игры года нету…
Я думал, он весь целиком принадлежит Сони.
очень тяжело получить это звание когда игра выходит в один год с такими монстрами как rdr2 и gow :)
Надеюсь, вторая часть Паучка «Бэтмана» перебьет.
Известно название саундтрека в ролике?
Жанр у игр одинаковый и подача в Бэтмене на голову выше. Мне в Паучке понравилась экшн-составляющая, а вот история подкачала, ибо не было такой концентрации событий, как в Бэтмене. Некоторые сюжетные миссии вообще представляли собой перемещение из А в Б. Схватки с последними боссами… Это вообще без комментариев. Игра понравилась, но хочется верить, что дальше будет лучше.
И как на мои претензии влияет атмосфера?
Не, у Cони ток фильмы. Мультики игры и прочее у Марвел, Сони собственно и получила права на игры и мульты пока дала фильтрового обратно.
Не факт что она будет, права на игроквого паука у марвел, и их дали сони в обмен на фильмового, а сейчас котовасия началась "(
Ну в Бэтсе тоже сайды были разные и ридлеровские загадки друг от друга отличались. Мне уж точно в пауке было скучно гриндить преступления в районах, всякие станции Гарри и прочую чушь. Вообще паук не особо вкатил. Геймплей, да, есть, а вот история и раскрытие персонажей в моём видении являются самой слабой частью игры, поэтому и наблюдать за развитием сюжета мне было абсолютно неинтересно, увы.
Игра крутая, прошел со всеми дополнениями. Вообще если бы не обилие нудного гринда всяких значков, то был бы достойный ответ Batman: Arkham Asylum (прошел всю серию Бэтмена, так что могу сравнивать). Надеюсь, в следующих играх жуткий гринд заменят на что-то более интересное.
Очень многие бугуртили, почему на голосовании stopgame её не давали выбрать как игру года. Редакция аргументировала мол «Игра хорошая, но технически Rdr и GoW намного совершеннее». Как бы да, как произведения обе игры в разы опережают Паучка во многих планах, но ИМХО после прохождений именно Паука я для себя выбрал лучшей игрой, именно игрой, приносящей удовольствие от геймплея и истории. Может я такой, но и в Rdr, и в GoW есть огромное чисто вещей, которые меня просто бесили при прохождении. Хотя по итогу игры просто шикарные.
Но Спуди просто не произвел никаких негативных эмоций, поэтому я уже скучаю по полетам над крышами :(
Игры абсолютно разные по атмосфере сравнивать мрачный Готэм и яркий Нью-Йорк-это как спросить, что лучше: R6S или Detroit
Читай также