27 августа 2019 27.08.19 12 375

В Fortnite появился кроссовер с Borderlands 3

Epic Games и 2K Games анонсировали пранк, который вышел из-под контроля: в Fortnite проведут событие FortniteXMayhem — благодаря ему в королевскую битву нагрянут гости из Borderlands.

В магазин Fortnite завозят комплект Psycho Bundle — в него входят облик психа, питомец Клэптрэп и пилотопоры вместо кирки. Если что, Клэптрэп считает вас своим слугой, а когда вы выигрываете, не стесняется присваивать победу себе!

Судя по ролику, в Fortnite также появится небольшое испытание: за него вы получите пару граффити, трафарет для значка игрока и пару скинов для оружия в стиле Borderlands. Уголок Пандоры можно будет возвести на острове для королевской битвы: соответствующие модели вводят в творческий режим.

Тем, кто купит любое издание Borderlands 3 в Epic Games Store, комплект Psycho Bundle достанется бесплатно. Предложение действует до декабря 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
790 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бедняга Стив, пожертвовал сосками в угоду популярности и наполнения инфополя. ):
Спустя год они догадались с чего надо было начинать. =)
А мне не понравилось. Одно дело тонкая отсылка и совсем другое так вот влоб рушить атмосферу. Еще и петуха подарил…
Если проходить игру чисто по сюжету, то да, атмосфера руинится. Я же проходил как истинный задрот с абсолютно всеми побочками) И вот когда ты в игре уже полста часов и она у тебя в печёнках сидит вдруг такой поворот!) Неожиданно и прикольно. имхо.
Год? Год ещё не прошёл. Если ты про открытие EGS.
Блин, а я смотрю и думаю — что-то с моделькой не то
Обожаю всякого рода кроссоверы) Помню, как испытал «культурный» шок, когда в древнем Египте (АС: Истоки) встретил чувака, по моему Ардина из FF IV, который подарил механический меч и щит)
А вот я хочу выбить скин лиса ) Ну вы понимаете )
Вот это я понимая байт на покупку игры
Читай также