21 августа 2019 21.08.19 10 1077

Персонажи в VTM — Bloodlines 2 могут сблизиться с вами, чтобы использовать в своих целях

То, что Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 во многом опирается на диалоги, ясно и так, но вот вопрос о глубине отношений с персонажами остаётся открытым. Как уверяет менеджер по продуктам Paradox Interactive Флориан Шварцер (Florian Schwarzer), с этим у игры всё будет в порядке.

Шварцер говорит, что социальные взаимодействия в Bloodlines 2 могут оказаться куда сложнее, чем кажутся на первый взгляд. По его словам, отношения в игре, как и всё остальное, зависят от одной из центральных идей: вы — вампир, опасный хищник, главным приоритетом которого является кровь.

Помимо дружеских отношений нам позволят заводить и романтические, флиртуя с людьми и вампирами. Однако опасность представляет не только главный герой — новообретённые приятели также могут использовать вас, спрятавшись за маской преданности и скрыв истинные мотивы.

Согласно PCGamesN, комплексность отношений может привести к некоторым интересным развилкам и последствиям, когда придёт время выбирать, к какому вампирскому клану вы хотите присоединиться.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет в начале 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Другие подробности об игре, включая описания всех фракций, ищите в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2024
614

Лучшие комментарии

новообретённые приятели также могут использовать вас, спрятавшись за маской преданности и скрыв истинные мотивы.

Ну они открыли америку))) Еще в первой части была ВиВи, и та же Жаннет, которые крутили задом, лишь бы игрок выполнил их квест(ы). А уж первого встреченного упыря (запамятовала имя) даже можно было поймать на попытках манипуляции и вывести на чистую воду, а потом поиздеваться над его хозяином по поводу дилетантства слуги.
Про настолку я вообще молчу, там вся социалка на этом завязана.
И только скромная Носферату даст тебе искренную, верную любовь!
Видно, что игру ещё приводить в порядок. Но блин как же хочется в это поиграть уже. Мне очень нравятся многие находки в плане оформления. После ролика ожидания ощутимо усилились.
надрываешься на одного босс

Я так понял, тут будет не босс, а «любовный интерес». Ну, обычно романтические квесты заканчиваются тем, что ты имеешь кого-то, а здесь поимеют тебя.
Мне наоборот хочется, чтобы релиз сдвинулась на пол годика вперёд, ибо боюсь, не успеют они отполировать всю игру за оставшееся время. Боюсь, что выйдет ещё один Sinking City. Да и соседство по дате релиза с Киберпанком никак делу не помогает.
Персонажи в VTM — Bloodlines 2 могут сблизиться с вами, чтобы использовать в своих целях.

Прямо как Рэнди Питчфорд или Джордж Харви.

Если в VtMBL2 можно будет запороть целую ветку квестов или изменить ход сюжета, то это круто.

А если как VtMBL, то это никакое не новшество. Это суть всей интриги. И довольно типичный НИАЖИДАННЫЙ ПАВАРОТ!, когда надрываешься на одного босса, а он оказывается злодей и пользовал игрока в своих целях.
Людей, которые вместо миникарты лепят скайрим подобный компас, нужно лишать права голоса и размножения.
Но ждём, пока что не так уж и плохо
Читай также