21 августа 2019 21.08.19 14 200

Необязательные активности вроде получения в щи в новом трейлере Shenmue III

Новый трейлер Shenmue III, смонтированный для gamescom 2019, называется «День в Shenmue» и предлагает оценить всякие побочные занятия.

В Shenmue III вы сможете побродить по рынку и послушать языкастых торговцев, а затем спустить все деньги в зале с аркадными автоматами. Там есть игры, где нужно закидывать шары в лузу, удирать на тачке от полиции или устраивать боксёрскую тренировку.

После аркадных автоматов можно отточить свои навыки кун-фу на арене: сначала против любителей, а потом против профессионалов.

 

У Shenmue III уже открылись предзаказы на цифровых платформах:

• стандартное издание — 1 699 рублей в Epic Games Store и 3 499 рублей в PlayStation Store,
• Digital Deluxe (игра и пропуск ко всем дополнениям после релиза) — 2 199 рублей в Epic Games Store и 4 299 рублей в PlayStation Store,
• бонус за предзаказ любого издания — свиток с продвинутым приёмом «Пламенный удар», тренировочный костюм Kenpogi и набор новичка.

Релиз Shenmue III состоится 19 ноября 2019-го на PlayStation 4 и PC через Epic Games Store. Во второй половине сентября для бэкеров выйдет демоверсия.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
117
2.2
50 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не играл ни в одну часть, но этот ролик выглядит отталкивающе. Как будто Судзуки (Хонда, Мазда или как там автора зовут) поставил для себя цель чисто нажиться. Минимум вложений в разработку и максимум отдачи от игроков и от ЭГС. Мне обидно за бэкеров не только за кидалово в Стиме, но и за качество материала, которое показывают за пару месяцев до релиза
Из-за кривой анимации возникает чувство словно все персонажи в этой игре являются роботами, особенно это касается главного героя. Никаких эмоций, идеальный покерфейс, Вито Скалетте такое даже и не снилось.
Но Автор говрил что 3 часть это всего лишь 40% всего что он задумал, долго ждать будешь.
1 699 рублей за вот ЭТО?? Мне кажется, игра опоздала с выходом лет эдак на 15, либо создатели знатные тролли:)
Pillars of Eternity тоже не выглядят невероятно свежо и современно

Но умело компенсирует техническое несовершенство, дизайном, стилизацией и расположением камеры, благодаря чему смотрится приятно, даже в сравнении с например DA:I (и вкусовщина, но в PoE заклинания были посочнее и бой не ощущался таким деревянным как в вышеупомянутой сингплеерной-ммо)

В общем PoE, умело скрывала свои недостатки, выставляя на первый план достоинства
А разрабы Shenmue 3 будто тролят нас, выставляя на первый план анимации мезозойской эры, в фулл прайс игре
Конец истории, ха-ха. Ну удачи. Надейся, что хотя бы внуки твои увидят конец истории.
поставил для себя цель чисто нажиться.

У меня ощущение что там непомерные амбиции, плохо распланировали работу, ничего не успевают, и в итоге мы видим — это.
Не смотря ни на что все равно жду. Очень люблю первые две части и хочу увидеть наконец конец истории)
Ну да, я чето тоже хайпа не могу понять, продолжение культовой игры это конечно хорошо, но камон, она выглядит как если бы валв сейчас выпустили Half Life 3 которая выглядит и играется 1в1 как Half Life 1
Даже не 2
Собрались графодрочеры)) не нужно забывать что шенму была всегда глубоко проработаной и богатой на детали игрой, и эта игра не ААА класса, соответственно нужно чем то пожертвовать, и пусть уж лучше внешне она будет не очень, но зато в остальном хорошо проработаной
Да ради бога, только не за цену игры высшего звена. Просто я, например, примерно за такую же сумму взяла Одиссею + немного добавила на длс. А это уж явно не равноценные игры!
И в итоге мы пришли к тому, что в PoE угол камеры позволяет уменьшенную детализацию, потому что изометрия скрывает многие недостатки, да и всё. Неужели расположение камеры — это «показывать достоинства, скрывать недостатки»?
Pillars of Eternity тоже не выглядят невероятно свежо и современно, но это не мешает игре быть очень хорошей.
Читай также