19 августа 2019 19.08.19 8 244

Трейлер сезона «Бессмертие» для Destiny 2: Shadowkeep

Bungie показала трейлер «Бессмертия» — первого сезонного дополнения для Destiny 2: Shadowkeep, которое стартует 5 октября. Сезон вновь столкнёт игроков с вексами — расой роботов, способных путешествовать во времени.

Напомним, что в комплект Shadowkeep входит один сезонный абонемент. Если вы играете на компьютере, не забудьте перенести контент со своего аккаунта Battle.net в Steam до 1 октября — похоже, позже это сделать уже будет нельзя. Cвязать учётные записи позволят с 20 августа.

Destiny 2: Shadowkeep появится 1 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В ноябре дополнение заявится и в стартовую линейку игр для Google Stadia.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Destiny 2: Shadowkeep

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
1 октября 2019
76
3.3
54 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю почему, но лично мне контент с Вексами кажется самым скучным, как по мне то рассу разумных синтетиков можно было бы и поинтереснее показать. Из всего контента «Осириса» мне реально понравилась разве что история о Сейнте-14, первом командующем Авангарда, но там сам квест на 15 мин, и до него ещё нужно прогрестись через кучу гринда. Хотя может это мне просто Меркурий не нравится так сильно :). Надеюсь тут поинтереснее будет.
Cвязать учётные записи позволят с 20 августа.
А как ты установил связь бесконечнго леса с грядущим дополнением? По вексам? Чудо логики!
Если вы играете на компьютере, не забудьте перенести контент со своего аккаунта Battle.net в Steam до 1 октября — похоже, позже это сделать уже будет нельзя.

Страница переезда до сих пор предлагает мне подписаться на уведомление/подтверждает подписку, когда эта опция вообще станет доступна, пока что перенести прогресс нельзя.
Cвязать учётные записи позволят с 20 августа.©
Будет одна единая учетная запись для всех платформ.
Сам дустан в стиме будет примерно с релиза допа. Если я ничего не путаю.
А, точняк. Не читайте новости в 02:00 по местному.
Бесконечный лес — самая ленивая локация в Destiny 2. Еще один сезон будет удачно пропущен. Спасибо, Bungie.
Ньюфаги подъехали. хДДД. Черный сад жее такой лес даа
Читай также