19 августа 2019 19.08.19 10 184

Сюжетный трейлер Gears 5 нагоняет атмосферы под Nine Inch Nails

На церемонии открытия gamescom 2019 Microsoft представила свежий трейлер сюжетной кампании Gears 5. Как говорят авторы, главная героиня узнает о своей связи с противниками и обнаружит, что самая большая опасность для планеты Сера — это она сама. По словам главы The Coalition Рода Фергюссона (Rod Fergusson), повествовательный режим предложит взглянуть на события с двух сторон.

Gears 5 получила награду от организаторов gamescom 2019 как лучшая игра для Xbox. Дата релиза — 10 сентября 2019 на Xbox One и PC (Microsoft Store, Xbox Game Pass, Steam).

Песня в трейлере: Nine Inch Nails — Head Like A Hole.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Выглядит шикарно. Очень верю в эту игру!
Трейлер пушка! Надеюсь не обманочка, и в самой игре будет весь этот ЭПИК.
Есть гейм пасс. Зачем покупать Фуллера, тем более что ты успеешь пройти ее даже ща тестовый, бесплатный период.
Ману-у-ул, ну Манул. Я понимаю что для тебя предыдущая игра получилась плохой, но увы так ничего не изменишь. Впрочем в этом и заключается общее разочарование в том или ином произведении, ты видишь откровенные недостатки, оплошности, но в итоге ничего не можешь изменить, потому что продукт уже вышел и его успели уже многие купить. Задаёшься лишь одним вопросом: «Почему?» как так получилось что люди которые делали что-то, не смогли заметить столь вопиющую глупость, противоречия и недочёты…
А как по мне вступительная арка в 4-й игре получилась бодрой, и в маятниковых войнах дали поучаствовать, и первые дни вторжения можно было пострелять. Жаль только не об этом игра, весь тот масштаб что был вначале, не был во всей игре (。•́︿•̀。)
В Стиме предзаказ на неё открыли. За 4к… Кто что думает? Очередной косяк региональных цен на старте, или Майкрософт как и в МССторе — придерживается своей политики так сказать?
Надеюсь, дадут погамать тем здоровым мехом :)
Выглядит шикарно, но 4к рублей… Эх, тяжко будет моему кошельку…
Ох уж этот Gears of War. В нем даже ученые в халатах все равно квадратные мускулистые амбалы.
Читай также