12 августа 2019 12.08.19 17 359

Сборная России выиграла чемпионат по PUBG

В Сеуле c 9-го по 11 августа проходил чемпионат по PlayerUnknown’s Battlegrounds под названием PUBG Nations Cup. Сборная России заняла на нём первое место и увезла домой 100 тысяч долларов.

Если верить Cybersport.ru, до последней карты россияне отставали от корейской сборной на два очка, однако на решающей карте обошли соперников, сделав семь убийств и вырвавшись вперёд на четыре очка. Суммарно российская команда набрала 127 очков.

Состав российской команды:

• ubah — Иван Капустин (FaZe Clan),
• ADOUZ1E — Роман Зиновьев (Natus Vincere),
• ceh9 — Арсений Иванычев (Natus Vincere),
• Kemba7 — Дмитрий Рожков (CrowCrowd).

В турнире приняли участие 16 сборных, которые играли в режиме отрядов от первого лица. Пятёрка лучших, помимо россиян, включает в себя сборные Южной Кореи, Канады, Вьетнама и Германии.

Призовой фонд PUBG Nations Cup — 500 тысяч долларов.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
789
3.0
836 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну что тут скажешь? Хоть в целом мне пофиг, но читая такие новости у меня неизменно откуда-то возникает тёплое и приятное чувство гордости :)
Очень рад за парней, особенно за Ванька! Несомненно, один из лучших игроков в Европе на данный момент. GGWP!
Здорово! Редко наши соотечественники занимают первые места в подобных соревнованиях. Успехов им в дальнейшем!
Молодцы, первопроходцы, так сказать!
Надеюсь в следующий раз сыграют на таком же уровне!
Уже не важно мемас хотел вставить в итоге сам стал мемом ибо минусометы уже все расчехлили на ровном месте) я думал sg сею функцию вводил для борьбы со спамом. спасибо сенсорному экрану и отсутствию редактора коментов
В PUBG кстати говоря довольно часто. Тот же ubah в составе faze clan последние два больших турнира (GLL Grand Slam и PEL phase 2) взял первое место. На том же GLL Grand Slam проходил шоу турнир в формате 32x32, который так же в доминирующей манере выиграл СНГ регион. Помнится до Grand Slam, первые два больших турнира GLL выиграли составы из России: GRUBIE и M19. За другие дисциплины не скажу, но по крайней мере с PUBG с России все хорошо! :)
я думал что ты расскажешь о золотых временах компьютерных клубов, где иногда проводились чемпионаты по кс 1.6…
И регулярно кто-то кому-то в морду прописывал или «а я просто посижу посмотрю как друг играет»
Золотые времена
Иван, он же ubah, он же уба, один из лучших игроков мира, по сути вместе с адоузом затащили последние катки, но в целом вся команда показала себя хорошо
Щастье-радость. В рашке лучшие задроты.
Чувство гордости за чужие достижения («достижения» весьма спорные, но вопрос не в этом) — это вполне реальное психическое расстройство.
А какой?
Помнится в Индусов (Могу ошибаться) поймали на читах (Вроде в КС), но не понятно как они смогли поставить их на комп в студии.
Это как пример и повод задуматься.
Ок молодцы, ток хз можно ли это считать достижением.

Вот в мое время *кха-
Читай также