12 августа 2019 12.08.19 23 419

Новую Need for Speed анонсируют 14 августа

На официальном сайте Electronic Arts запустился таймер. Всё просто: чёрный экран, логотип NFS и отсчёт, который завершится 14 августа в 16:00 по Москве. Похоже, именно в этот момент EA анонсирует следующую Need for Speed.

Известно, что релиз игры запланирован на конец этого года — от премьеры до выхода пройдёт совсем немного времени! Ранее команда Need for Speed намекала, что основы игры останутся знакомыми — куча машин и обильная кастомизация.

Судя по всему, гонкой снова занимается Ghost Games, куда входят бывшие сотрудники DICE, Criterion Games, EA Black Box и Playground Games. На счету Ghost GamesNeed for Speed: Rivals, Need for Speed 2015-го и Need for Speed: Payback.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
808
3.6
578 оценок
Моя оценка

Need for Speed: Payback

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2017
650
3.2
494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень сомневаюсь в нормальной игре. Будет как обычно, frostbyte с отвратной физикой, привязка к онлайну и богомерзкий easydrive прилагается.
Про вездесущие микротранзакции забыл бро
Известно, что релиз игры запланирован на конец этого года

Ну как сказать
А в этом вся EA. Это пример того, как компанией начинают руководить строго аналитики и инвесторы. Они не понимают как работают игры, они не знают что о них думают игроки, они оперируют исключительно цифрами, расчетами. На рынке, где важнейшим выхлопом от твоего продукта являются эмоции!

«Хмм… БР стали мега-популярным жанром, статистика показывает что БР приносят очень много денег, а еще все хайпуют на теме SJW и нельзя забыть что игроки очень легко подсаживаются на открытие лутбоксов»

— «Марш делать Огненный Шторм для БФ, сделайте так чтобы в игре были отображены все кто только можно и запихните туда побольше ящиков!»
— …
— «Что? Игра не продается? Нас хейтят? Да быть такого не может! Мы же все сделали как цифры нам подсказывали!»

И так во всем. Невозможно создавать качественные развлекательные продукты на холодном расчете, но одной из самых ненавистных компаний в США это невдомек.

BF обычно выходит раз в два года
BF3- 2011,BF4-2013,bFH-2015,BF1-2016,BFV-2018
В перезапущенном Battlefront всего две не особо удачные части, а про AC вроде была инфа(пруфоф нет), что новая часть выйдет в 2020
Думал что NFS в этом году не ждать. А что там слышно насчет новых Battlefield/Battlefront или Assaassin's Creed?
Еще машины от Toyota отсутствовать будут…
А в Паюбак разве не отвязали обязательный онлайн?
На днях подумалось, почему бы им не сделать ремейк второго андеграунда, пресеты тачек есть, просто карту сделать и усё. а люди счастливы будут…
Пока ЕА будет заставлять всех переизобретать велосипед на двигле для Батлы, всё будет грустно еще лет ~5. Кроме Фифы конечно. Туда специально посылали людей из Dice чтобы помочь с движком, пока все остальные для своих жанров с нуля фичи пилят.
Так это ж не продолжение было, а типа перезапуск. И да, лучше бы не было.
Вот кстати да, странно, ЕА любит деньги, но при этом не хочет заморачиваться ремейками культовых игр. Может боятся что не зайдет игрокам.
К счастью, отвязали. В кои-то веки игру можно спокойно поставить на паузу.
Мб продолжение пейбек будет, вроде концовка там открытая была, какая то организация за кулисами заправляет.
так уже было продолжение мост вантед. Лучше бы не было
Читай также