7 августа 2019 7.08.19 28 298

Никакой политики, много новых мультиплеерных режимов и другие подробности о Call of Duty: Modern Warfare

У Game Informer стартовал новый месяц эксклюзивного освещения — весь август издание будет рассказывать о Call of Duty: Modern Warfare. Сегодня сайт опубликовал блиц-интервью с арт-директором Infinity Ward Джоэлом Эмсли (Joel Emslie). А мы выбрали оттуда самое важное.

Сюжетная кампания

• Если кто-то сомневался, у грядущей Modern Warfare будет совершенно новый сюжет.
• Сюжетная кампания будет примерно такой же продолжительности, как и в оригинальной Modern Warfare (около 7 часов, по данным HowLongToBeat).
• Никаких ремейков старых миссий из серии лучше не ждать — только оригинальный контент.
• С политикой история не связана.

Мультиплеер

• Ремейки мультиплеерных карт из Call of Duty 4: Modern Warfare, возможно, появятся.
• Своего анонса ждут ещё несколько новых многопользовательских режимов.
• Режим «Королевская битва» не исключается.

Режим «Спецоперации»

• Миссии в кооперативном режиме «Спецоперации» будут глубже, чем когда-либо в серии, и получат свой контекст. Кроме того, они являются чем-то вроде продолжения сюжетной кампании. В будущем авторы планирую добавлять новые задания.
• В «Спецоперациях» смогут принять участие до четырёх игроков.

Прочее

• «Спецоперации» и мультиплеер поддерживают игру с разделённым экраном.
• Реалистичная баллистика для всех видов оружия — по словам Эмсли, это заметят все игроки.

***
Call of Duty: Modern Warfare появится 25 октября на PC (через Battle.net), PlayStation 4 и Xbox One. Все прошлые и будущие подробности об игре вы сможете найти в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, теперь сделают нормальный шутер со злыми Иванами, которые опять будут пытаться
«Уничътьожить вражную надьежду на побъеждение»

Привет, клюква, как мне тебя не хватало. Интересно только какой ты будешь. Максимально весёлой и абсурдной, как в red alert или такой, что игру из-за тебя на хрен забанят в России.
Эмм, уже вторая колда так то. Да и не она одна.
С политикой история не связана.

Ну да. Какие-то там войны, спецподразделения. Причем тут политика?

Это напоминает заявления юбисофт про Division 2, в котором политики нет, но при этом он про политику, государство и вообще с самого первого ролика нам начинают показывать, что gun control это не хорошо (в условиях вселенной игры, конечно же).
Впервые захотелось сыграть в колду, последний раз прикасался к серии в 2012, то был black ops 2.
Ива Геймо разяснял, что у них нет ангажированности в политическом спектре, а не отсутствие политики в играх, как таковой.

Но в Колде, когда показывают «Белых касок», что запомоились по самое нимогу, просто верх «отсутствия ангажированности»)
Видать гражданин не видел первый трейлер…

Так что все как обычно, не переживай…
Еще накинем слух что примесь сюжета будет об террорестической атаке на Россию и безконтрольного генерала пошедшего войной на страну-держатель этих террористов
В «поезд сделал бум» он тоже был.
Сейчас политика в понимании медиа это не синоним международных отношений. Это больше социальный аспект и направленность по отношению к «левым» или «правым».
Сюжетная кампания

• Если кто-то сомневался, у грядущей Modern Warfare будет совершенно новый сюжет, никак не связанный с прошлыми частями.Сюжетная кампания

• Если кто-то сомневался, у грядущей Modern Warfare будет совершенно новый сюжет, никак не связанный с прошлыми частями.


Кто нибудь объясните мне, пожалуйста, как «мягкий перезапуск — продолжение 1 и 2 части», о чем заявляли раньше, может быть с «сюжетом, никак не пересекающимся с прошлыми частями»?

Я чот не смог в логику.
Вот чего чего а split screen в 2019 от ААА игры это сильно
социальный аспект и направленность по отношению к «левым» или «правым»

Не поверишь, это тоже политика

Из Википедии:
Левые в политике (наиболее крайние формы называют ультралевыми или радикально левыми) — традиционное название многих политических направлений и идеологий.
В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым: правые придерживаются принципов капитализма
Этот видео материал полностью состоит из диалогов и жаль, что нет русских субтитров. Выходят ролики на 2-3 минуты, где показывают только игровой процесс с полноценными субтитрами, а тут интервью с диалогами, но без нашего великого и могучего.
Семь часов пальбы по мужикам с другими нашивками на форме будут не связаны с политикой? ДАЛАДНА? Там кампания про мужиков играющих в страйкбол под пивко что ли? Кто-то дал дуба, либо редактор новости оригинальной, либо переводчики
Неужели наконец то кто-то сделает нормальный шутер без узкоглазых негров в Нормандии, всякой дрестни относительно далекого будущего и баб?
Предзаказывать — плохо! Ну конечно же в лучшем лаунчере на планете — вот. И порадуй старину бобби, возьми издание подороже. Ты не пожалеешь об этом, когда через месяц мы введем микротранзакции!
Читай также