7 августа 2019 7.08.19 11 270

SEGA покажет на gamescom 2019 свою новую AAA-игру

Как мы уже знаем, SEGA появится на церемонии открытия gamescom 2019 — об этом заявил продюсер вступительного шоу Джефф Кили (Geoff Keighley). Подробности он не раскрывает, однако в собственном пресс-релизе SEGA уточняет, что едет на немецкую выставку с новой AAA-игрой и сама представит её широкой публике.

Предполагаем, что анонс следующего блокбастера от SEGA состоится как раз на церемонии открытия от Кили.

А теперь немного спекуляций! В семейство студий SEGA входит Creative Assembly. Судя по всему, она сейчас занимается каким-то шутером с акцентом на персонажах и микротранзакциями. Но на сабреддите Total War представитель студии прямо сказал, что таинственный анонс от SEGA — это не игра Creative Assembly.

Среди других потенциальных кандидатов — Relic Entertainment, ещё одна внутренняя команда SEGA. У неё явно были какие-то планы на продолжение серии Company of Heroes. Может, Relic наконец дозрела до официальной премьеры третьей части?..

Кроме неизвестного AAA-блокбастера SEGA привезёт на gamescom 2019 Catherine: Full Body, консольную версию Two Point Hospital и миниатюрную консоль SEGA Mega Drive Mini. О них всё более-менее понятно, так что на этом фронте откровений ждать не стоит.

Церемония открытия gamescom 2019 начнётся 19 августа в 21:00 по Москве.


Поддержи Стопгейм!

Catherine: Full Body

Платформы
PS4 | PS5 | PSV | NSW
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2019
270
4.2
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всегда. Дорогая в производстве игра с серьёзной рекламной кампанией и длиннющим хвостом из дополнений после релиза — типичные черты AAA.
Хотелось бы увидеть новую Company of Heroes, но лучше про западный фронт, а то еще одной клюквы про русских как то не хочется.
Кислев же и так в игре есть (хотя поиграть и нельзя, но есть моды), его проще в виде DLC продать (хотя уже и поздновато) вроде как со слов авторов до релиза первого TW WH и по всем утечкам 3-ий TW WH быть на востоке:

Ну в игре у Кислева армия как у Империи. Я хочу игрательную фракцию с уникальными юнитами. Просто дайте мне наездников на медведях.
Перезапуск стратегий по вархаммеру?)
Надоело уже про ВМВ. Вот если бы сделали КоХ про третью мировую, например по книге «Красная Армия» Ральфа Питерса… Или на крайняк про Вьетнам там, Корею… Война в Афгане\Ираке, в конце концов.
Разве Relic не заняты Age of Empires 4 для Майков? Они не Creative Assembley у них как бы нескольких крупных команд для параллельной разработки нет.
Я жду 3 TW Warhammer. Там еще Кислев и Гномов хаоса добавить должны
я может чего упустил но когда это Company of Heroes были ААА проектами?
Читай также