6 августа 2019 6.08.19 23 446

В Persona 5: The Royal кот не будет укладывать вас спать так же назойливо, как в оригинале

В оригинальной Persona 5 была повествовательная проблема, известная как кот Моргана: животное чрезвычайно часто заставляло главного героя идти спать и не давало заниматься более интересными вещами. Фраза «Нам нужно поспать» даже стала мемом в сообществе игры.

Похоже, в переиздании, Persona 5: The Royal, питомца приструнят. В японском «Твиттере» студия Atlus отвечает на вопросы поклонников от лица Морганы. Один из геймеров спросил: «Я знаю, что ты меня отругаешь, Моргана, но можно нам почаще выходить на улицу по вечерам?»

Моргана ответил: «В P5R вы сможете заниматься вечерними делами чаще, чем в P5. Например, читать книги, учиться или смотреть DVD со мной. Но будут и дни, когда мы слишком устанем для каких-либо дел и пойдём спать».

Иными словами, в Persona 5: The Royal Моргана продолжит управлять сном героя и отправлять его спать, когда это нужно для сюжета. Но повествование всё же перестроят так, чтобы в нём было поменьше таких вот «бесполезных» вечеров, когда игроки хотят позаниматься чем-то ещё, а кот не даёт ничего сделать.

Persona 5: The Royal выходит в Японии 31 октября. В остальном мире релиз состоится в течение 2020-го. Среди платформ заявлена только PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Persona 5 Royal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
31 октября 2019
1K
4.6
418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Звучит как хорошая идея для стартапа: «Не можете оторваться от роликов в интернете короткими летними ночами? Наши специально обученные коты-диверсанты будут в заданное время пробираться в вашу комнату и перегрызать интернет-кабель. Коты-диверсанты — послушны, дисциплинированы, ми-ми-ми»
Кот, который отправляет тебя спать. Покажу своему кошаку, чтобы отправлял меня спать в 1 час ночи, когда я залипаю в видосики на ютубе.
Лучшая новость недели. А то я так просрочил сдачу фильмов на несколько недель ибо не мог их даже посмотреть не то что отнести.
Вы также можете оформить подписку мяу+, в которую входят элитные коты диверсанты ставящие мины в самых неожиданных местах и коты десантники прыгающие из неоткуда, на вас, вашу мамку, занавески, а оформив мяуголдпрайм вы получите ультимативного кота дестроера новой плазмы, больше никакая тв не будет отвлекать вас ото сна.
Shin Megami Tensei, то от чего отделилась персона.
В трейлерах были куски нового дворца по моему, как раз под нового напарника завезти должны.
И конечно же, всего за 2999.99 вы сможете оформить пакет «Маскмяу», в который входит личная кошкодевочка! Пишите на электронную почту ravenc@stopgame.ru за дополнительными подробностями. Письмо платное, стоимость — косарь.
Не припомню ни одной игры от Atlus, переведенной на русский. Думаю эта тоже не станет исключением.
У меня есть смутное предположение, что речь не про «АО „Строительно-монтажный трест №5“». Что за смт?
Продано! А, только Моргану в самом деле надо угомонить маненько.
Я все кидаю деньги в монитор и прошу это куда-нибудь на сыч. Реально, она бы идеально туда зашла
Кот который вместо будить в три часа ночи ради жрат, тебя наоборот укладывает — это какой- то неправильный кот, дайте джва.
Видимо свяжут с тем, что будет в принципе больше активностей. Кстати, новый дворец то в итоге все же добавят, кто в курсе, не сообщали ли?
Всё бы хорошо, но ради добавочного контента опять игру покупать за фулпрйс на ту же платформу… Вот уж никогда не думал, что начну зашищать DLC — тут прям ко двору пришлось бы.
Там разработчики переделали массивную часть оригинальной игры и добавили, как минимум ещё 60 часов игры (Там ооочень много контента нового, даже по трейлерам). Тем более Persona 5 игра такая, которую не жалко купить и два раза за фулл прайс и выбить вторую платину. Короч, Ведьмак от мира аниме и бла-бла-бла.
Русского языка можно не ждать?
Пусть вначале смт5 туда выпустят, а то уже столько лет ждем.
Читай также