2 августа 2019 2.08.19 10 2134

Самонаводящийся карательный чемодан в HITMAN 2 превратится из бага в фичу

Наверное, вы видели силу чемоданов в HITMAN 2: когда вы швыряете кейс в NPC, то из-за особенностей игровой логики он фиксируется на жертве и гарантирует попадание. Благодаря этому получалось, что снаряд преследовал персонажа, даже если тот куда-то сворачивал. Летящий чемодан, аккуратно огибающий углы, — незабываемое зрелище!

Со временем особенность исправили (или, как пишет Eurogamer, скорее сделали не такой заметной), однако умный кейс навсегда остался в сердечке поклонников серии. Разработчики пошли на поводу у сообщества и объявили, что возвращают народного любимчика в августовской серии обновлений для HITMAN 2.

«Ванильный» чемодан HITMAN 2 в действии.

Самонаводящийся чемодан станет гаджетом, который открывается за прохождение испытания с каламбурным названием Best Case Scenario (что-то типа «Наилучший случай», только со словом «кейс»). Чемодан нарекли броским именем ICA Executive Briefcase MKII и «настроили его скорость полёта для максимального стиля». А ещё в нём можно скрывать нелегальные вещи, но кого это теперь интересует?

Best Case Scenario с самонаводящимся чемоданом появится в HITMAN 2 8 августа. Другие события месяца включают неуловимые цели, контракты на обострение, задания от сообщества и обновления. Полное расписание ждёт вас на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
909
4.2
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он не знает, кто ты, он не знает, что тебе нужно, но если его бросить в тебя, он найдёт тебя и убьёт)
Джон Вику надо взять этот чемодан на заметку
«Народ, я честно хотел сделать объективный обзор игры, чемодан сам залетел ко мне в квартиру через окно! И это на двенадцатый-то этаж! Причём через форточку!»
Даже если бы форточка была закрыта, он бы постучал в дверь, или ждал бы у подъезда.
сделали не такой заметной
Невидимым что ли?
Именно такие чемоданы будут лететь Кунгурову, когда будут обзоры на игр серии Hitman
Здесь должно быть больше новостей с таким заголовком.
Ну уж нет. Художник должен быть голодный.
Читай также