31 июля 2019 31.07.19 9 305

Гонка с Фернандо Алонсо в столице Кубы — новый геймплейный ролик GRID

Подъехал свежий геймплейный ролик GRID, в котором нам ещё раз рассказывают о ключевых особенностях гонки, включая, пожалуй, главную — систему мести «Немезида», благодаря которой компьютерные соперники стараются насолить игроку в ответ на его действия.

В новом видео также представлены официальные гоночные автомобили чемпионата 2018 года в американской серии WeatherTech SportsCar Championship, а сам заезд происходит на уличной трассе в Гаване, где конкуренцию составляет знаменитый гонщик «Формулы-1» Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) под управлением искусственного интеллекта.

Предыдущие трейлеры с игровым процессом можно глянуть здесь и здесь, а узнать основные подробности об игре — в этой новости.

GRID появится 11 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Покупатели Ultimate Edition смогут начать игру 8 октября. В ноябре гонка также войдёт в библиотеку Google Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

GRID

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 октября 2019
126
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чуете, чуете чем это повеяло?! Новым масссовым замесом, с бугуртом, трешем, угаром, содомией, волной говна пирога и няшей Кост во главе всего этого!
Ну конкуренция будет такая, ты обгоняешь Фернандо и тебе по радио «Fernando is faster than you» и ты пропускаешь его обратно)
Ну и разумеется лёгкий аромат пальцев Глеба…
Алонсо и система Немезида в GRID? Карма, не иначе
Ну если сравнивать пары Боттаса-Бибизяна и Масса-Алонсо, то вторая пара куда более удручающая была.
Лишь бы не «Multi 21» =)
А ещё может быть задание на гонку врезаться в стену на определённом круге, как в Сингапуре 2008))
Не ну тут мы теперь знаем, что надо делать.
Это же не Льюис Хэмильтон против Боттаса
Читай также