31 июля 2019 31.07.19 2 250

Автобатлер Teamfight Tactics стал постоянным режимом League of Legends

Обычно Riot Games не добавляет альтернативные режимы в League of Legends на постоянной основе. Исключение компания решила сделать для вышедшего недавно автобатлера Teamfight Tactics.

Хотя предположения о том, что режим станет постоянным, были изначально, официально авторы об этом ранее не заявляли. Riot пыталась добавить новый постоянный режим в «Лигу легенд» в течение большей части года, однако интереса игроков до выпуска Teamfight Tactics надолго не хватало.

Teamfight Tactics оказался чрезвычайно популярным — режим часто занимал первое место на Twitch по количеству зрителей и даже приводил новых игроков в League of Legends, которые сначала хотели просто попробовать автобатлер, но не интересовались оригинальной игрой.

Частично к успеху режим привели частые обновления, которые уже добавили одного нового чемпиона и ряд улучшений баланса. Riot также объявила, что следующий апдейт привнесёт четыре новых чемпиона: Камиллу, Джейса, Вай и Джинкс. Эти герои относятся к новой фракции, с помощью которой можно отключать случайные вражеские предметы.

Новинки уже должны быть доступны на тестовом сервере, а в режим они попадут 14 августа. Подробности — здесь.


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая хайповость жанра Teamfight не мог не стать постоянным режимом.
Читай также