22 июля 2019 22.07.19 4 341

«Годзилла» с замком на спине против детского меха — эпичное завершение девятого сезона Fortnite

Масштабными событиями, завершающими каждый сезон Fortnite, удивить уже трудно, однако окончание девятого сезона всё же смогло это сделать. Финальное сражение, ход которого записал Polygon, оказалось поистине эпичным!

В течение девятого сезона огромное морское чудовище бродило по окраинам карты — беспокойств игрокам оно не причиняло, но не заметить его было тяжело. Тем временем в жерле вулкана строился гигантский мех, брутальности которому явно недоставало… Пока дело не дошло до битвы этих двух созданий.

Бой оказался довольно зрелищным — чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. В один момент робот даже лишился руки, но всё же смог одержать победу, станцевал фирменный танец «Королевской битвы» (за который, кстати, на Epic Games подавали в суд, но пока безрезультатно) и улетел в небо.

Напомним, что крупные сливатели информации об ивентах Fortnite незадолго до начала события договорились не выкатывать спойлеров, потому что Epic старалась сделать большой сюрприз для игроков. И, кажется, со своей задачей разработчики справились.

Десятый сезон в игре стартует 1 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Этот игрок не умеет снимать!

Да как ты мог такое сказать про Polygon! Снимавший просто на секунду обрадовался, что ему удалось поймать хоть кого-то в прицел.
Этот игрок не умеет снимать! Пока он пялился на чудовище, пропустил включение меха. Он что, не слышал что музыка меняется и шум робота??
это еще одно доказательство того, что в фортнайт играют аутисты
Забавная тема про танец. Он есть и в дестини 2, а в суд подавали на эпиков:)
Читай также