22 июля 2019 22.07.19 27 2288

Девушка-геймер играла в League of Legends 30 часов подряд и поставила два рекорда Гиннесса

Екатерина Кинюми Эглис (Hecaterina Kinumi Eglise) под ником Kinumi Cati — девушка-геймер со страстью к видеоигровым марафонам. Она может играть настолько долго, что обеспечила себе несколько рекордов Гиннесса, а недавние посиделки в League of Legends добавили в её копилку ещё два достижения.

Kinumi Cati играла в League of Legends на протяжении 30 полных часов подряд. Возможно, могла бы и дольше, однако серверы Riot Games внезапно ушли на обслуживание и прервали марафонский забег девушки.

Но даже 30 часов хватило, чтобы Kinumi Cati поставила два рекорда Гиннесса:

• самый длинный видеоигровой марафон в MOBA,
• самый длинный видеоигровой марафон в League of Legends.

Девушка выполняла своё испытание с 15-го по 17 июля в отеле Shanghai в городе Делфт, Нидерланды. За соблюдением правил следили два профессиональных обозревателя от Книги рекордов, которые работали по сменам на протяжении всех 30 часов, и независимые наблюдатели.

Ранее Kinumi Cati ставила рекорды Гиннесса в дисциплинах «Самый длинный игровой марафон в JRPG», «Самый длинный игровой марафон в Final Fantasy», «Самый длинный игровой марафон в MMORPG» и «Самый длинный игровой марафон в World of Warcraft». Она появляется в геймерском издании Книги рекордов Гиннесса с 2015 года.

Как пишут представители Книги рекордов, Kinumi Cati уже подала заявку на седьмое достижение. Оно будет выполняться где-то в Азии, но суть не раскрывается. Выполнение седьмого рекорда как-то свяжут с релизом двух музыкальных синглов Kinumi Cati — да, она ещё и поёт. И немножко косплеит!


Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
762
3.8
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по некоторым рекордам- человеческий идиотизм не знает границ или рамок.
Быстрее кота добежал до кухни.
Эт че, если бы в моем дурносковом возврасте зафиксировали как я почти 3 дня подряд играл в Lineage 2 С3 где сутки заняло только деланье гребаной профы, это было бы рекордом гиннеса лол?, мне чет кажется таких «рекордсменов» в мире мягко говоря более чем дохрена.

З.Ы. Cпасибо Lineage 2 за то что выработала у меня стойкое отвращение к игровым дрочильням.
Спасибо, что не премию Дарвина получила.
Сколько было случаев, что люди отъезжали когда больше суток за ПК проводили.
Деград-отряд, слабо взять рекорд Гиннесса по сиджу?
Книга Гиннесов имеет вообще какие нибудь рамки?
Не знал, что мои обычные будни — рекорд гиннеса
Тфу, даже залогинилась впервые сюда, чтобы написать: Неужели все забыли марафон Tyler1 48 часов? Он стримил все это время. Потом Yassuo марафонил. Неужели дело лишь в том, что она заморочилась и пригласила наблюдателей?
Ну потому это и рекорды "Гиннеса", а не «абсолютные», то что люди туда попадают -> не значать что они лучшие в этом деле, просто они лучшие в этой «книжке».
Ни разу не запускал Доту и ЛоЛ
Ей только здоровья остается пожелать, подобные мероприятия имеют тенденцию заканчиваться с не самым позитивным исходом.
Помню как после 48 часового Ле-мана чуть не отъехал :kappa:
Яб за ящик пива с чипсами и отгулы на работе такие рекорды хоть каждую неделю ставил.
Блин, вот это выдержка и вовлечённость у девахи! Я бы даже со своей большой любовью к играм не смогла, точно бы уснула.
А со здоровьем, думаю, у неё всё нормально (там выше беспокоились), если она не практикует подобные игровые забеги фулл тайм.
Ты хотел написать «куда меньше» наверное.
Сколько было случаев, что люди отъезжали когда больше суток за ПК проводили.

Ну, это уже если 2-3 суток или больше. Или если со здоровьем проблемы (вот за это уже нужно давать Дарвина).
Ну стримеры часто проводят 24-часовые марафоны. Понятно, что делают они это не по пару раз подряд, и с хорошей подготовкой.
А кто-то смотрел, чтобы не забыть? Ты так говоришь, словно это было олимпиада и смотрели все, не отрываясь от экрана. Количество контента обычно не равняется качеству, поэтому даже любители LoL имеют своих фаворитов, а не все подряд смотрели человека только из-за времени его стрима.

Ну а по делу, то рекорды Гиннесса всегда проверяются, если бы там ещё и на слово верили без тщательной проверки, то бреда было бы в ней в разы больше, хотя и так хватает.
Читай также