17 июля 2019 17.07.19 5 1218

Before We Leave — уютный градострой межпланетного масштаба

Авторы Before We Leave описывают своё творение как «градостроительную игру без жестокости в вашем собственном уютном уголке вселенной». Выглядит она и правда очаровательно!

Как гласит сюжетная завязка, ваш народ выходит на поверхность после длительного пребывания под землёй. Мир вокруг приходится исследовать заново, а цивилизацию — восстанавливать с нуля. Всё начинается с хижин и грядок с картошкой, а заканчивается колонизацией других планет. В итоге в вашем распоряжении окажется целая сеть поселений, раскиданных по разным уголкам планетной системы.

Before We Leave — игра без насилия, но не без опасности. Древние хранители требуют вашего внимания и подвергают города испытаниям. Бедствия, которые вынудили ваших предков уйти под землю, до сих пор не исчезли. Наконец, где-то по вселенной плавают громадные космические киты, которые не прочь полакомиться планетой-другой.

Дата релиза Before We Leave не уточняется. Платформы тоже, но страница в Steam уже есть. Кроме того, тем, кто присоединится к официальному серверу Discord, обещают скорый доступ к альфа-версии игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Before We Leave

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
8 мая 2020
40
3.5
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю как, но уже один заголовок новости продал мне игру.
Авторы Before We Leave описывают своё творение как «градостроительную игру без жестокости».

где-то по вселенной плавают громадные космические киты, которые не прочь полакомиться планетой-другой.

И поэтому в конце Стимовского описания авторы уточняют, что на самом деле игра "почти без жестокости"
Ух ты, как симпатично и лампово.
Продано!
Мини Цивилизация, завязанная на более детальной постройке поселений, без куцой системы дипломатии и войны, имени трех с половиной человек(размер отряда имею ввиду) — БЕРУ.
Читай также