9 июля 2019 9.07.19 12 319

«Говорила же, не трогайте спусковой крючок» — прохожие в Нью-Йорке «случайно» уничтожали машину оружием из Warframe

Digital Extremes выпустила рекламное видео в стиле «Мы пригласили случайных прохожих и записали их реакцию на неожиданный трюк». Жителям Нью-Йорка предлагали попозировать с оружием из Warframe, а потом оказывалось, что оружие как бы настоящее.

Съёмочная группа соорудила Opticor — лазерную пушку из Warframe в натуральную величину. А напротив места для фото поставили бутафорскую полицейскую машину. Во время фотосессии девушка-фотограф просила людей попозировать так, будто бы они целятся в автомобиль — в этот момент его разрывало пополам, а девушка с упрёком произносила: «Говорила же, не трогайте спусковой крючок».

На Reddit подозревают, что случайные прохожие совсем не случайные: мол, в ролике нездоровая доля «кринжа», а на машине даже крупно написано «Трюк Warframe Opticor» — как можно было не заподозрить подвоха?

Видео подвязали к конкурсу, в рамках которого победителя собираются отправить в космос. Подробнее об этом (и других крупных анонсах Warframe) мы писали в предыдущей новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
784
3.9
714 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А можно такой-же пранк, но с BFG?
Да релизной версия Watch Dogs была неплохим таким приколом над игроками, думаю тоже надо было реакции записывать)))
Так это его аналог из фрейма)
Мда, встроенный плеер вообще не реагирует на мои попытки сменить качество ролика(
Упс, извини, случайно ответил. И ведь в предпросмотре этого никак не видно
Зачем вам ваши винтовки, когда можно было дать им реплики Васто или Магнуса? Ладно, шучу. Если честно, идея довольно интересная хоть и не нова, уж что, что, а рекламная компания у Варфрейма редко когда делает что-то интересное, кроме покупки AngryJoe за 100 платины.
Этот прикол чем-то похож на прикол с первой Watch Dogs
Мало кто поверил, что они тачку разорвали выстрелом из муляжа
Читай также