11 июня 2019 11.06.19 5 532

Официально: Spyro Reignited Trilogy выйдет в Steam и на Nintendo Switch 3 сентября

В конце прошлого месяца тайваньская комиссия присвоила рейтинг Spyro Reignited Trilogy для компьютеров, а ещё раньше на официальном сайте нашли упоминания PC и Nintendo Switch, поэтому анонс порта сюрпризом не стал — сборник действительно выйдет на этих платформах, и случится это 3 сентября.

Выход набора ремастеров для гибридной платформы сегодня подтвердили на Nintendo Direct, а о версии для Steam речь идёт в пресс-релизе, на который ссылается PCGamesN. В сервисе Valve уже можно оформить предзаказ за 1 399 рублей, а в магазине Nintendo, где западный ценник составит 39.99 доллара (около 2 600 рублей), коллекции пока нет.

Над портированием Spyro Reignited Trilogy на PC трудится студия Iron Galaxy. Ранее она занималась переносом на народную платформу другого сборника — Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Судя по отзывам в Steam, со своей задачей компания справилась хорошо.

Напомним, что Spyro Reignited Trilogy включает в себя ремейки первых трёх игр серии SpyroSpyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon. В прошлом году сборник вышел на PlayStation 4 и Xbox One и завоевал весьма положительные отзывы, включая наше «Изумительно». Подробнее — в обзоре ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Spyro Reignited Trilogy

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
567
4.4
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

визжит как девочка и прыгает от счастья
Кто бы сомневался. Схема уже отработана на Крэше.
Если Iron Galaxy и на этот раз сделает всё правильно, у нас снова будет возможность поиграть с 144гц. Крэш в своё время шёл плавно, как масло. =)
Читай также